Религия, вера

Хочеться задать фотовопрос Чук Чину, Христианке, Виктору Кулаку, Викории ннн и другим верующим :

Сам вопрос на фото. Жду Ваших комментарии. Только пробуйте теперь подумать, прежде чем отвечать... Спасибо за ответ
Ты думаешь тем кому адресован вопрос, есть чем думать?
Александра Сурыгина
Лучший ответ
Дети вовсе не атеисты.
Они не могут еще делать свой выбор, потому с них ничего особенного и не требуется.
Другое дело - взрослый челвоек. Он ответственен за свои убеждения.
Пока они не стали взрослыми и не впитали страшный атеизм, который калечит души и сделает их бездушными, чтобы преследовать верующих..
а почему вы решили что они атеисты? докажите?))))))) но учтите что психология младенцев один из самых малоизученных разделов психологии:))))))))
Кто атеисты?
Игорь Гаврилов
Поименованные в вашем вопросе люди, напоминают мне известных животных, которые всё понимают, но сказать не могут. Поэтому ответы от них будут всё теми же!)))
Да ктож тебя заставляет? Сосед, мама с папой, злая секта за углом? Из них потом и вырастут такие же спорящие о смысле и о Боге, как здесь.
Илья Шорохов
да блин дети индиго прям!
Дети с рождения имеют врождённую веру. Только потом родители делают из них атеистов, иудеев, христиан или мусульман.
Абеке
Игорь Дмитренко А зародыш - не?...
Изначальная природа человека совершенна и не нуждается ни в каких улучшениях. Верующие думают, что от молитв и посещений храмов они станут совершеннее, у них вырастут вторые крылья, третье ухо а сердце станет больше и добрее.
Больные люди, жалко же их. Не надо им провокационных вопросов, а то еще обострение начнется :)
В неверии зла нет. Бог любит тебя так, что послал, за тебя, Своего Сына на смерть...
А Бог-то в потопе всех убил...
Z*
Zhansaya ****
При чём дети и атеист. Вот значение этого слова.
АТЕИ'СТ-, а, м. Безбожник, отрицающий существование бога. (Толковый словарь русского языка Ушакова)
Вот когда человек вырастает, тогда он и становиться или атеистом или верующим.
красивые, хорошие дети! дай им Бог разума!
Замечательные карапузы!! ! )))))
Никогда не чувствую зло в присутствии атеистов. А тем более к этим крошкам... Только вопрос неправильный... Представьте это же фото появиться с другим вопросом "Божье творение", кого- то это заденет?
вот да, действительно... ето очень хороший вопрос... верующим, и тем кто называет не верующих сатанистами и тд... РЕлигия, ето выдумка... и пока я своими глазами не увижу, то о чем говарят вурующие и верят в то чего нет, чего они не когда не видели, и неувидят... они только слышали, слухи, легенды... выдумки.. .
лучше 1 раз увидеть, чем услышать ету выдумку бесконечное число раз.. .
ето тупизм и наивность людей