Матфея 24:14 И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Придет конец системе зла и наступит Царство о котором проповедуется по сей обитаемой земле.
Даниил 2: 44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Религия, вера
На земле болезни, землетрясения, войны учащаются. Обман, корысть, разврат....Чего ожидать в будущем?
Светлана Чернова
Дан 2: 44, мой любимый стих, без слез не могу его прочитать...И еще " Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей"
Артуш Тамразян
Да, великолепный стих. Мне нравится еще один Исаия 35: 10 "...и радость навеки увенчает их головы. Они найдут радость и ликование, а печаль и вздохи исчезнут." )))
рано или поздно все.... помрут, так заведено, ничего не поделаешь
Это для того, чтобы созрели божественные зерна и также созрели гроздья винограда божественного гнева. Первые будут вознесены для брака с Агнцем, а вторые будут в винном давиле Армагеддона раздавлены. Тогда люди действительно испытают настоящий гнев Бога, особенно, кто не верил. Это не страшилка. а страшная действительность для тех, кто не покоряются евангелию. Четыре коня постоянно скачут
всё так и останется, как было, а что, Вас постоянно трясет, люди обманывают, развращают и зарятся на имущество, в Вас стреляют и, потому, приходится часто болеть?
ого, какая Вы значимая особа, что постоянно выносите такие испытания!
Светлана Чернова
Я писала признаки конца системы злой. Это касается всех людей, а не одного...
второе Пришествие Иисуса Христа
Конца света.
P.S. Ну а пока - дня зарплаты.
конца света в 2012
В будущем можно не ожидать ничего страшного. Если конечно паникёры не нагонят ажиотажу. Землетрясения и прочие стихийные бедствия были всегда. Даже пострашнее чем нынче случались. Просто народонаселение шарика было пожиже. А, следовательно, никого не волновало особенно наводнение или торнадо в малонаселённых местностях. Войны тоже велись постоянно. И даже чаще, чем сегодня. Обман, корысть и разврат процветали всегда. А зачастую в церквях поболее чем в миру. Болезни? Да ещё сто лет тому массово люди мёрли от оспы, тифа, бубонной чумы и прочих прелестей, которые сегодня практически побеждены. оэтому неправда Ваша.
Если в будущем не возмёт верх религиозное мракобесие, а будут процветать науки и технологии, то всё с человечеством в порядке будет.
Светлана Чернова
Вы не замечаете, что чем больших высот достигает наука, тем на земле невыносимей жить?
А ты не жди, ты приближай его каждую минуту своей жизни. При этом не забывай делать добро. Чем больше его успеешь сделать, тем меньше зла в этом мире прибудет. Потомки спасибо скажут.
Светлана Чернова
Вы на самом деле думаете, что в человеческой власти находятся силы и возможности изменить ход истории? И сможет ли человек навести порядок на земле?
все как и написано про последние времена.... сейчас мир готовится к приходу антихриста ...единственное что хорошее будет в этом мире это тысячелетнее царство Христа на земле после ...но сначала пройдут Божьи суды и вымрет две трети человечества на земле во времена правления антихриста... дана ему власть 7 лет
Светлана Чернова
" дана ему власть 7 лет" -это откуда известно?
Ожидать результат того, что сам внесешь в мир.
еще немного снега
еще немного грусти
вздох и полёт
мир прекрасен, скоро весна, всё зацветет, дороги станут розовыми от лепестков магнолий
женщины яркими в легких одеяниях,
солнце теплее
каждый видит, что желает.
еще немного грусти
вздох и полёт
женщины яркими в легких одеяниях,
солнце теплее
каждый видит, что желает.
Светлана Чернова
Оптимизм - штука хорошая. Еще бы иметь основания так думать...
Второго пришествия Христа! пока на Земле правит Сатана!
аппокалипс
Будет Судный День.. . И все начнется заново.. . Оттуда
, откуда все началось...
Как во все времена - изменения .
Начинается преображение земли, наступаетт новый эон, наступает тысячелетие Духа Святого. Затем будет тысячелетие Божией Матери, после чего произойдет окончательная битва с Люцифером и воинством его .
Светлана Чернова
Библия учит, что будет тысячелетие Иисуса Христа....разве нет?
А раньше что не было такого? Были войны пострашней, и эпидемии целые страны выкашивали, оспой, чумой, холерой, и землетрясения были всегда, так что не надо ля-ля.
Светлана Чернова
Верно. Только все эти приметы никогда раньше не совпадали вместе. Неужели вас даже мнения ученых по этому поводу не волнует? Ведь почти все сегодня произошедшее, комментируется так, что такого не было уже очень давно...
Прочитайте в Библии "Откровенние Иоанна Богослова или как еще называется "Апокалипсис"
"Это только начало болезней" - говорил Иисус. Дальше, согласно Библейским пророчествам,
Матф. 24:21 ...будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
Мар. 13:20 И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
А будут эти кошмары (см. книгу Откровение Иоанна богослова) длиться 3,5 года. А потом придет Иисус и будет Суд.
А после Господь сотворит новое небо и новую землю.
Это время называется Кали-юга.
Кали-юга полна темноты, мы начинаем ненавидеть друг друга. К примеру, вы сидите здесь, и вдруг неожиданно становится темно. Вы не знаете куда идти, кто сидит рядом с вами, и натыкаетесь на людей. Подобным образом, с темнотой в вашем сердце, в вашем уме, вы не знаете, где находитесь, что делаете и, как безумцы постоянно избиваете друг друга.
Другая черта Кали-юги состоит в том, что когда вы получаете удар или когда вы уничтожены, вы всегда вините других и никогда – себя. А ведь это ваша ошибка в том, что вы получили этот удар, это вы совершили что-то плохое, вот в чем дело.
Кали-юга – это время иллюзий и если вы впадаете в них, вы кончены. Но когда вы видите, что это иллюзии, то вы стремитесь найти Истину.