Религия, вера

Не хотели бы Вы возродить исконно словянскую Веру, как источник мудрости и праведности или мы обречены на лжерелигии???

Я еще знаю об этом совсем чуть-чуть, но даже то, что начинает приоткрываться поражает своими масштабами.
Уверен, тысячелетний сон спадет. Русь встанет с колен и стряхнет со своих плеч присосавшихся паразитов. И потомки Великой Расы восстановят свою Родную Православную Веру.
Александра Никитина
Лучший ответ
Исконно славянская вера - это дремучее язычество, что ли?
Нет, не хотела бы.
Язычество - это поклонение бесам.
А люди на земле должны поклоняться истинному Богу. Ему и поклоняются христиане.
Славяне должны быть только христианами.
Начала изучать. Потрясающая информация. Надо возрождать.
То что понравилось Вам, как "исконно славянская Вера" сродни "МММ" Сергя Мавроди.
Для тех кому интересно, почему я так считаю: http://azbyka.ru/religii/yazychestvo/3g32-all.shtml
!D
!!!dima!!! Demon
В исконно славянской вере поклоняются множеству богов (идолов) . А это язычество, которое осуждает Бог. Зачем нам возвращаться к тому, что не одобряется истинным Богом?
I Love You ????
Славянская вера - язычество, верование не в Бога, а во всемогущество сил природы (солнца, ветра и т. д.) . Но Господь все равно им помогла, так как видел, что они его искали, тогда славяне были развиты как бы на уровне ребенка. А сейчас человечество развито уже на более высоком уровне, поэтому большая часть человечества верить в единного Бога-Создателя- Вседержителя. Но вы имеете полное право верить в того, в кого вам верится, хотя это уже и тупиковая ветвь религиозного развити\ общества и в частности вас.
Мария Слободян
желаешь обрести истинность? !
обрети Бога в Себе!! !
и другая вера тебе не понадобится
Ruslan Nauruzbaev
Хотел бы, но в полном объеме
А откуда они в космосе появились?)) )
И кто Вам сказал, что Ваша вера самая-самая?
Бог Словом создал Вселенную!!!!
Любой возврат - это регресс.. .
Так что возврат к жертвоприношениям и прочему многобожию - откровеннгая глупость...
Мне всегда интересно, как это люди верят, что они произошли от инопланетян? А инопланетян кто создал? А главное, зачем? В чем смысл язычества? У христиан все понятно: Бог создал человека по образу Своему и подобию, чтобы проявить Себя в физическом мире и отобразить Свой характер в природе и т. д. У Него везде глубокий смысл и значение. Изучай Его и обретешь не только познание Творца, но и Его любовь и личные отношения с Ним. А что дает человеку многобожие? Хаос какой-то и неразбериха. Одно мне понятно, русский народ столько лет униженный, пытается правда не "с колен встать", но гордыню свою удовлетворить, примерно тоже, что произошло с немецкими фашистами. Ибо Бог никогда не превозносит одну нацию над другой. Это однозначно все инспирируется дьяволом. Что является еще одним доказательством последнего времени перед приходом антихриста и Иисуса.