предали бы анафеме как волка в овечьей шкуре и лжепророка.
И победоносно отрапортовали в епархию
Религия, вера
Если бы сейчас Иисус Христос пришел бы в церковь и начал бы проповедовать,что бы сделали бы с ним современные попы?
попы сгорят в геене огненной, когда прийдет Спаситель...
Натравили бы бабок полоумных, а уж те вытолкали бы взашей умника такого...
изгнали бы
По предсказаниям до этого времени осталось не долго.
Распяли незнаю, но убрали потихому точно!
я бы ему не дал еще раз так людей обмануть может быть
повесили бы на кресте и сказали бы что он сам повесился за грехи человечества и через 2000 лет люди бы начали поклоняться удавке)
Он начнёт проповедывать в мечетях! А когда мусульмане его примут, там уж провославным и католикам отпираться стыдно будет.
Я думаю, что Он туда бы не пошел. А к простым людям пришел бы.
Забанили бы.
Распнут также, как и фарисеи, которые также не узнали Его, когда Он пришел, потому что служили не Богу, а исполняли всякие обряды.
нет, а ты прикинь. в 2012 году приходит Иисус чтобы люди перестали страдать, чтобы воцарил мир. А его бах и сразу убивают люди за занавесом.. . и капец.. . никакого квантового перехода и конца света. . так и будем страдать. . поэтому те кто думают что он вернется я думаю не правильно понимают что-то.
Сознание людей скорее само изменится чем с помощью кого-то