Религия, вера

Свидетели Иегова это раковая опухоль здравомыслящего общества, или нормальная секта? Что в ней больше, добра или зла???

V.i.p Argin
финансовая пирамида со штаб квартирой в Бруклине владеют газетами пароходами и небоскрёбами фабриками, бараны покупая и выкупая журналы во всём мире кормят свою американскую элиту, одновременно разрушая национальные святыни там где они паразитируют.
Ольга Пономаренко
Лучший ответ
V.i.p Argin Я думаю немножко не так, в журналы они вкладывают сами из тех средств что им пожертвовали попавшиеся уже бараны, ну а смысл у них роздавать даром журналы наверно чтоб поймать новых баранов, типа расширение бизнеса, а конечная мечта захватить весь мир и жить на пожертвования и перераспределять излишки этих пожертвований кому они сами считают нужно
Добро и зло - понятия относительные.
Свидетели Иеговы - это ВЫБОР определенных людей.
И не мне им навязывать свое мировозрение.
Вреда они мне, а также моему окружению, не делали.
Из того, что я о них узнал, я сделал вывод, что всё, что о них говорят, процентов восемьдесят -- полный пи---ж и православная пропаганда.
Галина Фресс
алчности и зла в ней больше
Свидетели, это засланцы Америки, это орудие информационой войны против России.
Егор Дуров
Как маленькие дети (плоти) не могут быть "раковой опухолью" общества, так и люди с молоденькими душами не могут быть "раковой опухолью" человечества.
СИ - люди с душами определённой зрелости.
Добра и зла в них столько, сколько должно быть по Господнему сценарию и это дело Господа, а остальным заповедано "Не суди".
Русский
Никогда не понимал, чего хотят СИ. Сколько ни пытался у них спросить, в чём же суть того, о чём они говорят, в основном ответы совпадали "проповедаем евангелие". Они, конечно, приятные люди, но скучновато с ними. после их разговоров остаюсь в полном непонимании, чего делать? Что изменилось?
Свидетели Иеговы не те кто так назвал свою организацию, но учение которых направлено против Иеговы. Свидетелями Иеговы являются христиане всех конфессий, которые возвещают истину Иеговы. А организацию Свидетелей Иеговы правильнее называть, свидетелями журнала " Сторожевая башня".
Владимир Кетов
Что может быть доброго у сатанистов.
V.i.p Argin Разве они сатанисты? Они настырные сектанты, у них в мозгу вирус
Чистый бизнес, не более.
в ней люди...
Мне кажется, что все эти секты - это банальный способ достижения внутренней потребности значимости, гордыни, власти и наживы, за счет несчастности и глупости человеческой.
Свидетели Иеговы это конечно опухоль, но ведь на здравомыслящем общесве такие опухоли не образуются. Спрос рождает предложение, люди сами позволяют на себе наживаться.
Здравомыслящему обществу СИ не мешают, а даже помогают т. к. являются нормальными гражданами. Но их учение: это зло.
Сонька Нету
Ленка Астахова)))) Интересно,какое зло Вам причинили учение Свидителей. Ведь их учения целиком основаны на Библии. Даже название у них библейское из Исаия 43:10.
Раковая опухоль.
А то "добро", что можно найти у СИ - это всего лишь красивая обертка, без которой невозможно было бы привлечение новых адептов.

Молитва за Россию ответила правильно. СИ это орудие информационной войны против России. финансируются из Америки.
здорово! есть нормальные секты - а есть ненормальные, есть классные и прикольные, да и вообще разные- голубые.. красные... .
Они избранные...
Areta Kamalian
Вывод прост вы нечего о свидетелях не знаите а судить без основания не мудро
узнай лично о нашей жизни и учениях раз интересно !
V.i.p Argin А вы бесплатно разносите журнальчики Сторожевая Башня? Или вам платят зарплату?
#vladoff / Узнал и понял - сообщество зомби.
секта
V.i.p Argin Ну шо настырная секта это понятно, просто может они нариков спасают и этим делают добро, ты не в курсе?
Это бельмо на глазу и раковая опухоль РПЦ с которым они борются используя любые методы, включая ложь и полуправду, которой поверили и вы называя их плохими
Н*
Нелечка ***
Любая секта - это раковая опухоль здравомыслящего общества. Свидетели иеговы - просто наиболее мозолят глаза....
Опасная тоталитарная секта, курируемая ЦРУ, мимикрирующая под безобидных и законопослушных граждан.
В первую очередь они стремятся провозглашать благую весть о Царстве Бога. Их цель та же, что была у апостола Павла, а именно «защита и законное утверждение благой вести» (Флп. 1:7).
У меня в квартире ремонт делали Св, Иеговы скорее всего (я не спрашивал) в выходные не работали, а если приходилось выйти в субботу, то обязательно в костюме, галстуке и белой рубашке. Не матерятся, Ничего не украли из стройматериалов... Всё же много зависит от человека, а не от веры?
Рая Кюри
Кем быть легче: православным или СИ? или Кем стать легче: соответственно? (вопрос - ответ - на вопрос=))))

многие боятся изучать то, что предлагают Си, потому что это всегда приводит к переменам в жизни. . мало кто готов к ним. . мало кто готов слышать правду)
* М@ш@ *