Религия, вера
Это два полюса: атеист Никонов, который предложил умервщлять больных детей, и православные монахи, детей спасающих?
Такие приюты есть при многих монастырях. Например, при Троице-Сергиевой лавре приют для детей инвалидов более 250. Там есть и слепо-глухо-немые дети... Их надо было умертвить? А оно, крошечное, жить хочет и душу бессмертную имеет...
Всё поголовно православное священничество занимается только обихаживанием детей-инвалидов? Православные священники не делают ничего некрасивого, ты уверен?
Вова_Ак_47 Кункель
Мне до большинства православных священников как до неба. Только я знаю пятерых, кто взял себе в семью детей из детского дома.
Попы-педофилы готовят из детей-инвалидов замену подрастающему поколению.
Вова_Ак_47 Кункель
И почему ты только не в монастыре? Какая же ты грязная тварь: в хорошем плохое видишь.
Подонков в России с каждым днем все больше. Я об отношении людей к детям. Одни их убивают. а другие из них монахов делают. А лечить не пробовали???
«…наказывающий вину отцов в детях и в детях детей
до третьего и четвёртого рода… »
(Исх. , 34-7)
до третьего и четвёртого рода… »
(Исх. , 34-7)
Вадим Михайлов
Мысля таким образом, сегодня Вы откажете в праве не быть рождёнными таким детям, а завтра и в праве на лечение. Типа, несите свой крест по жизни. Очень печально.
А еще есть женщины, считающие себя православными и носящие кресты на шее- которые наряду с атеистами убивают своих не рожденных детей. И знаешь, сколько по статистике? У тебя мурашки по коже побегут...
Lexa Dokuchaev
Отвечу за того человека, к которому ты обращался - лично у меня хирургические операции не вызывают мурашки, у меня нервы крепкие. Нерождённый зародыш - это не ребёнок, и аборт - не убийство.
Опять брешешь, Куздра? Ничего Никонов не предлагал. А писал только о ПРАВЕ!! ! родителей на эфтаназию ребёнка, обречённого на мучительную жизнь. Если разницы не видишь, то это твои проблемы. А приютами попы только прикрывают разворовывание бюджетных и спонсорских денег. Ты сам-то хоть раз был в таком приюте? Я как-то давненько, правда, бывал. Зверинец/ и то поуютнее.
У вас поразительно ярко выраженное биполярное мышление.
Совет психолога - это надо лечить
ты все успокоится не можешь? а, вы́крест (надеюсь ты знаешь что это слово означает ))))
33 раза задаешь одно и тоже. надо, надо вести женщин, по результатам анализов которых видно что-ребенок урод, на аборт.
и почему монахи, а не монашки например. опять педофилию пропагандируешь ?
Вова_Ак_47 Кункель
Ты грязнее грязи
Слушай, да ты достал УЖЕ НИКОНОВА ТРОГАТЬ!! ! Что он тебе сделал? Ничего. Вот и оставь его и своих детей-уродов в покое. Ходишь все вокруг и около и из пальца высасываешь!!!
Татьяна Царёва
Этот глубокий минет с пальцем только надо видеть!!)))) Спешите!
Бесплатное порно. Бесплатный кайф.
Lexa Dokuchaev
Никонов уёбище, я бы с удовольствием его прикончила. Такие гондоны не должны жить среди людей.