Религия, вера
Чувствуете разницу?)
Атеи́зм (от греч. άθεος, безбожный) — позиция отрицания заявлений теизма, что существуют какие-либо сверхъестественные силы или существа, например, бог, боги, духи, другие нематериальные существа, или отсутствие веры в их существование. Христиа́нство (от греч. Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — монотеистическая авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, как о них свидетельствует Новый Завет.[1] Так что ваш атеизм это всего лишь ваша позиция! Простая философия!
Атеизм это воинствующеее богоотрицание и вставляет палки в колеса христианам. Нормальные люди не называют себя атеистами.
Чувствуете разницу: котлета по-киевски и табуретка. Оба - существительные, но никакого отношения друг к другу не имеют.
"..Так что ваш атеизм это всего лишь ваша позиция! Простая философия!... " - то есть, не имеет ценности по сравнению с МИРОВОЙ РЕЛИГИЕЙ?...)
Как между круглым и синим.
Оставь Атеистов в покое они хоть и не верующие зато классные друзья!
О мой Господь, Ты проявляешь разные виды Своей энергии в бесчисленных формах. К ним относятся живые существа, рожденные из чрева, яиц и пота; деревья и другие растения, рожденные из земли; все движущиеся и все неподвижные существа, в том числе полубоги, мудрецы и питы; космическое пространство; высшие планетные системы, включая райские планеты, и, наконец, планета Земля с ее горами, реками, морями, океанами и островами. Все звезды и планеты — это лишь разные проявления Твоей энергии, но изначально существуешь только Ты, и вне Тебя нет ничего. Таким образом, все космическое мироздание — это не иллюзия, а просто временное проявление Твоей непостижимой энергии.
Зачем Вы пытаетесь что-то кому-то доказать? Вам больше нечем заняться?
Америку открыла))
Аха, теперь тебе только осталось убедить всех индусов и китайцев ( этак парочку мильярдов ), что все они - идиоты.
Михаил Журавлев
Но они менее идиоты, чем полные безбожники.
нет, я не отрицаю того факта что сам сатана за мной воду в туалете сливает.
Христианство это сплошное заблуждение и многобожие, идолопоклонство. Христос если он и существовал, точно такому не учил. Лично я не вижу в христианстве монотеизма. Зайдите в любой храм РПЦ и увидите поклонение идолам, вместо Бога Единого. А Христа сделали богом и это называют монотеизмом. Если Христу делали обрезание на 8 день по иудейскому обычаю, значит он имеет человеческую природу. А если он бог, то не мог же он поклонятся сам себе. Люди, кто считает Иисуса богом, вы бредите и несёте ахинею о троединстве!
Как и новый завет простые мемуары с примесями философии о том, что есть добро, что зло (Праведность, греховность) об Иисусе, существование которого, кстати, так и не доказано...)