Религия, вера

Ассаламу алейкум варахматуЛлахи вабаракатуху. Я хотела бы спросить, можно ли танцевать для мужа?К примеру, танец живота?

Алейкум Шалом ! )))
Как мужчина скажет, типа, так и делай !
И будет тебе, о женщина, счастье ...))))
Катя Тимакова
Лучший ответ
Ага))) а если гарем.. то хоровод тоже можно))))))))))))
Олег Тимкован
Только для мужа и можно. :-)
Дайте телефон вашего мужа, я спрошу его об этом и обязательно скажу вам. Хотя я забыл, вы же не мусульманка.
Юрий Никифоров
Ну чтож, демократичный муж, без паранжи и за компом, да еще и тут ворос разрешил задать
Нужно!!!
Людмила Журо
а вы его спросили? готиов ли, хочет ли он на Вас жениться?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно))))))))
Девушка, там всё гораздо сложнее!
По обычаю, на свадьбе, женщина- наставница Вам расскажет что и как.
А до свадьбы это - тайна.
Однако могу сказать Вам и сейчас, что танцевать - это просто цветочки!
Катя Фролкина
Если ты ему ещё не надоела.
прикалываешся.? хачу быть твоим мужем тогда.
!M
! Maralka Akshaeva!
только для мужа можно и нужно. меня учительница всегда говорит дома ходи красивой и не закрывайся от мужа и нет нет развлекай его что бы он на стороне не искал развлечения.
Юлия Почеп
если захочет муж ваш
то на здоровье
Mika Mirzahmetova
Можно.
Изначально танцы были для Бога... .
Жене для мужа можно.
Mihail Melchaev
Конечно можно, для мужа ведь!)))
Да хоть стриптиз устрой
Слушайте, судя по приветствию вы - мусульманка, судя же по ответам и комментариям - вы или рьяный атеис. или мнимый христианин. Так кто же вы?
глупо это разве муж это оценит?