Религия, вера

Как вы считаете почему того кто взрывается сам называют. Террористом а того кто сбрасывает бомбы с самолета миротворцем ?

Эката Дас
кто сбрасывает бомбы с самолета не миротворец. Что не оправдывает того кто взрывается. Как бы он не назывался.
Сарсенбай Умиров
Лучший ответ
Ну, хотя бы потому, что от бомб террористов погибают в основном мирные люди. А миротворцы воюют против вооружённых людей, которые знают на что идут.
Ильдар Валеев Ой, какая вы умная! Вы, наверное, думаете. что бомба летит и смотрит: где же эти военные? Ах, там мирные люди! Тогда я взрываться не буду! А израильские умные бомбы с фосфором то же военных в Палестине жгли? Этим военным только еще в детский сад надо было ходить.
Почему тебя, брат, это удивляет? Всевышний запрещает убийство человеку, но разрешает закону.
Дмитрий Скм
И те и другие плохие. Не задумывался об этом?
Ну конечно миротворцом, надоже остановить невинные жертвы, нельзя своих целей фанатично лживых, касамами достягать, в людей запускать, или камни метать? или резать бегать, подрывать дома и автобусы, в любом случии это терроризм, так что миротворец в силах жищитить от фанатиков которые лезут к мирным людям :)на одну силу, приходится другая, только не тайная, а явная, и надо помнить это фанатикам всегда и везде :)оборону никто не запрещал :)
Vladislav Staritscky
Эката Дас Ну конечно когда сбрасывают бомбы на город там только по собакам попадают да крысам а люди рады и ждут таких миротворцев и самое главное себя можно и миротворцем назвать и святым и еще как лишь бы оправдать себя
Какая разница кто как назвался. Террористы себя тоже называют воинами Бога. Разве не так? Иисус сказал- "узнаете их по делам их"
Рома Папанов
Не знаю, не сбрасывал.
Да интересно!!!!
Andrey Abramov
Извращенная енотами логика и не на такое способна...
Andrey Ignatov
Миротворец исполняет приказ, избегая трибунала, а подрывающий себя террорист действует по своему умыслу..
Андрей Iv
Эката Дас Значит вы считаете то что он выполняет приказ ,его оправдывает ?
Как ни странно, ковровые бомбардировки изобрел генерал Джохар Дудаев, знал бы он чем они обернутся для его же народа... .
Кымбат Абдулхаева Правда? А я думал, что первый город, подвергшийся ковровому бомбометанию, был Ковентри. Так раньше писали в учебниках. Врали?
Татьяна Митрохина Дудаев изобрел только геноцид над русскими людьми в Чечне.
хрен редьки не слаще.
Andrey Ignatov Когда сюда придут американские миротворцы... Вы поймете разницу в их вкусе...
задавая вопрос, пишите грамотно.
Эката Дас Это принципиально ?