Религия, вера

иисус по библии родился.потом появился в 33 года.а где он шлялся в промежуток от года до 33х лет?

Шляемся мы с Вами, раз до сих пор к истинной вере не пришли, а Иисус во время, указанное Вами "рос и укреплялся духом". (Лк. 2,80)
Александр Подгайский
Лучший ответ
да у нас на руси тоже один такой был. 33 года на печи лежал. а вот потом в отличии от исуса занялся делом. добрый казак был
Паха Морозов
Меня тоже всегда забавлял вопрос кто ему драл уши в детстве, и угощал тумаками, не ведая, что приложился к самому богу. :))
Когда он придет, на Страшном Суде, ты задай ему этот вопрос. Не забудь.
Lolka *
Посещал Сарнат и Гайю, Лахор и Бенарес.
И Он пошёл с ними и пришёл в Назарет;
и был в повиновении у них. И Матерь Его
сохраняла все слова сии в сердце Своём.
Иисус же преуспевал в премудрости и воз-
расте и в любви у Бога и человеков.
он скорее всего от 13 до 33 лет учился у тех которые ему дары принесли при рождении, он ведь мог научится за это время всему кстати в Еванглие от Варнавы как и в Коране написано что распятия не было это всего лишь всем показалось вот иллюзионисты ведь тоже могут что угодно показать тем более его же волхвы учили если предположить
B*
Bek@ *_*
-факиром в индии работал.
ну не совсем корректный вопрос
Библия составлена по писаниям пророков
точнее из писаний пророков была составлена библия в 12 веке
в набор библии вошли те писания которые подтверждали первородный грех
ну и те которые помогают управлять толпой
а вот многие писания в библию небыли включены
как раз и это писание о том хде он был
так же невключены писания других праведников
а там много интересного
рассказано как бог брал к себе на корабль на орбиту земли и обучал ...апостолов
да много чего ещё там есть интересного
Жил с отцом и матерью. Это же очевидно
Он не "шлялся",а жил в городе Назарете и учился у Иосифа плотницкому ремеслу.
оп.. ля западло)) ) И дорогая не узнает каков танкиста был конец))) И я не знаю.... дайте знать когда получите истинный ответ... а вдруг... простите за эмоции... мне тоже интересно.. но не верится что ответ человечеством будет получен
Marina Powajbo
Проверял наверное как это Моисей умудрился водить 40 лет по трём барханам целую толпу . Так и не удостоверившись что такое возможно, он потом и разуверился во всём и провозласил себя Богом. Так наверное и сказал, да пошли вы все я сам себе Бог, а кто-то услышал и донёс. Вот ему за то и устроили парилку с вывяливанием.
Rusik.. ///
По себе судишь?
Ion Calaras