Религия, вера
Шри Рамакришна учил: "Религия не в воздвигании храмов, не в посещении церковных служб, не в книгах, не в словах, не в ле
Шри Рамакришна учил: "Религия не в воздвигании храмов, не в посещении церковных служб, не в книгах, не в словах, не в лекциях, не в организациях, религия в связи между душой человека и Богом". то же самое и Библия говорит. значит, христианство не на Библии основано и не на Учении Христа?
почти все религии основаны на словах Бога.
Харе Кришна
Аллагу Акбар
Ом мани падме хум
Господи Иисусе Христе спаси и помилуй мя
Харе Кришна
Аллагу Акбар
Ом мани падме хум
Ом Шри Рамакришна Харе Харе )
Духовные знания едины. Только для разных народов их доносили разные Учителя и религии на этих знаниях создавали уже люди..
ошиались все. это говорилось о вере, а не о религии. так что - противоречий нет
Причина всех причин это Кришна!
На все Его воля и во всем Его лилы!
У всех религий была одна основа и одно учение ...это было 10 000 лет назад...
Ну-ну-ну. Христос говорит: там, где двое или трое собраны во имя Моё, там и Я посреди них. так что неизвестно о какой Библии Вы говорите.. . христианство - это не религия разобщения, где каждый живёт своим познанием Бога, а единство людей служащих друг другу в единстве. все индуисткие культы эгоцентричны, стоит ли удивляться...
Скажите пожалуйста вы ищите то что объединяет религии или противоречия?
Галина Лысенко
хочу понять, почему христиане так низко летают.
Вивекананда тоже говорил о Едином. и он и Рамакришна говорили - что в каждом человеке есть Бог. А вот относительно Библии-это Книга бого дохновенная. К Писаниям надо относиться с уважением и исследовать их. иначе не уйти от сетей тамаса.. . мир вам.
Галина Лысенко
спасибо за хорошие слова. мир вам.
Бог един и истинна едина, для всех пророков, на всех материках.