Религия, вера

А что такое духовный подвиг?

добровольный отказ от какого-либо блага
Саша Ди
Лучший ответ
несение креста
Жития святых, напр. , Сергий Радонежский, Франциск Ассизский, Миларепа.
Алёна Бабич
Духовный подвиг = молитвенному подвигу= освобождению от рабства Сатаны. Приближение Божьего Царствия.
Не съесть предложенный кусок торта, когда сидишь на диете.
Борьба со своими страстями. Самая трудная победа - над собой.
когда дойду до финиша тогда и скажу
В ОТЛИЧИИ ОТ РЕЛИГИЙ И СЕКТ, ДРЕВНЯЯ ВЪЕРА РУСИ ИНГЛИИЗМ УЧИТ.

1 Не несите деньги монахам и служителям церкви и прочим посредникам, а несите их в семьи свои .Ибо не кто вам отчета не принесет куда пошла каждая копейка .

2 Не давайте деньги на благотворительность, ибо ни кто вам отчет не даст . Если хотите помочь кому-то реально сделайте это без посредников.

3 Если вы группой собрали деньги на строительство Капища, то пусть поехавшие принесут чеки от тех материалов (краски, кисточки и т. д. ) для отчетности.

4 Если у вас много денег и вам хочется сделать что-то хорошее . Заведите себе еще одно дитя и взрастите его .

5 Не в коем случае не продавайте свои квартиры и т. д. Это нужно вашим детям .Капища, лучше возводите их своими руками .

6 Любой даже самый главный Волхв строит своими руками Капище, а не нанимает работников . Ибо показывает своим примером .

7 Ни кто из иерархов Инглиизма не должен брать деньги с других, ни под каким предлогом .
Либо даже самый главный Волхв обязан зарабатывать сам . Если ему принесли деньги на строительство Капища то он должен их отправить в магазин для покупки стройматериалов .