Религия, вера

Если родители мешают ребенку пить, курить и гулять их надо лишить родительских прав.

Yona4Ka Demina
Чем дальше в лес, тем ближе к дурдому. В последнее время, такое ощущение, создаются законы, назначение которых причинять вред нормальным людям. Похоже правительству выгодно присутствие стада дегенератов. Страшно, очень страшно за своих детей и выводы из этого всего делать сложно.
Людмила Кюрчева
Лучший ответ
Yona4Ka Demina Мне тоже очень страшно,зачем,зачто,почему?Непонятно.
Законопроект действительно направлен на нормальные семьи,там где семьи неблагополучные,дети в суды врядли будут подавать,как говорится если они итак маму посылают,то и без ювенальной юстиции они ее также пошлют.
А вот в нормальной семье,если ты заметил что твой ребенок оскатинивается-то ты фактически не имеешь право ему запретить оскатиниваться,он имеет право пить курить употреблять наркотики.
И это пока цветочки,еще закона нет,а что будет когда он начнет действовать.
не берется в расчет сам аспект родительской любви. .
лишение родительских прав-не есть выдирание любви из сердца к своему ребенку.. .
захотелось толпе показательного процесса-толпа его получила.. .
M*
Mari *
Yona4Ka Demina Люди!!!
Да вы же не могли так быстро прочитать статью.
Мне интересно ваше мнение на статью из МК.
А ответить можно все что угодно.
Спасибо.
хорошего вам дня... и послушных детей
права на детей своих имеют только Родители!! !
это нарушает права человека если у него отнимают Родину!!!
Yona4Ka Demina Вы правы.
Но что будет,если детям дать права и законные полномочия бороться с родителями?
Смотря каким образом "мешают".
Юрий Примачок
Yona4Ka Demina Статья внизу, по ссылке,если интересно.
Действительно, зачем родителям такой ребенок!?
ничего себе статейка-жизненная!!! -сейчас либо молодежь родителей-либо родители детей-все дело только во времени назревания конфликта-а как правило все сводится к дележке жилой площади
Yona4Ka Demina к сожалению сейчас проталкивается законопрект,который позволит детям законодательно бороться с родителями,сейчас очень много первых звоночков,причем забирают детей и у нормальных родителей без каких-либо на то причин(случай в Финляндии в семье Ронатала,в Печорах у матери забрали 4 детей из-за того что она бедная,вместо того чтобы помочь).Страсти творятся нешутошные и это пока еще нет закона, а что будет если его примут.
Об этом нельзя молчать.
Это западный подход воспитания-там за ремешок могут и родит. прав лишить. По-этому там и развал в церквях да и вообще....
Аленка Баркун
Yona4Ka Demina Если мы примем это закон о правах детей,то автоматически подпишим себе приговор.
Когда детям с малых лет будут вдалбливать что они имеют право подать на родителей в суд,то в результате такого детоцентризма мы получим монстров,мы будем боятся соб. детей,ребенок автоматически становится главнее родителей.
С деторождаемостью можно будет попрощаться,кому захочется рожать
Вобщем после подобных законопроектов всегда наблюдается освобождение территории
Думаю такого ребенка надо лишать сыновейских прав. Евреи когда-то таких детей побивали камнями.
Извините за резкость, но вопрос глупый.
Yona4Ka Demina Там статья вообще-то .
Хвала Всевышнему, у мусульман пока такого нет. Все это создается для жесткого контроля над населением и "выращивания" "идеальных" с точки зрения управления, граждан. Вообще, эта система расчитана на то, что бы лишить человека личности, самобытности, т. е. привести всех к общему знаменателю. И само по себе то, что начинает происходить - дикость.
Yona4Ka Demina Рада за мусульман.Но говорить и радоваться что мы в домике думаю не стоит.До всех дойдет.
Валерий Леонтьев да твой Аллах капут, я видел столько мусульман пьяниц, ну прямо как мусульманская свинья. Капут Аллаху.
Все очень просто, пока человек не несет ответственности за свои поступки, ответственность за него несут другие.
Это значит, что и свободой этого человека распоряжается тот, кто несет ответственность.