Религия, вера
То что молодёжь рано начинает пить, курить, сквернословить. Кто виноват 1)учителя, 2)полицейские, 3)родители?
Родители.
Издержки воспитания в семье и обществе.
Эпоха такая, интернет и т. п.
все виноваты, в конечном итоге каждый ответит за свой личный грех.
Иезекиил 18: 20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается.
не вся молодежь, а только дурно воспитанная, либо та, воспитанием которой вообще не занимались.
Виноватость решает Бог, это он судья праведный.
Вы кого хотите осудить, вы безбожник?
Мир безбожия полностью испорчен, погибший.
Он не только виноват, но и уже осужден, погибший.
Из него то и спасает Христос тех, кто обратиться к Богу от мертвых дел.
Окружение, родителей может и не быть или мало внимания, чаще улица, школа . Дома подростки в основном только спят .
Англосаксы и большевики, которые до сих пор у власти уже 103 года. Смена вывески не меняет их феодальную сущность.
Отсутствие рабочих мест, отсутствие перпективы, препятствия бизнесу со стороны государства.
Вот вы представьте. Пацан не пьет, не курит, вежлив, воспитан. Что это ему дает в нынешних реалиях? Абсолютно ничего. И фигли напрягаться, чтоб быть хорошим?
Но это не имеет отношения к религии.
безбожное государство
Виктория Федоткина
В религиозных государствах, терроризма больше, а преступности не меньше.
Алина Ким
чем меньше ислама, тем больше преступности
Все и каждый.
окружение
Общество
Друзья и родители
Родители
Общество, которое окружает
И воспитание родителей
А почему вас интересуют именно такие дети? Некому им помочь в эту тёмную-тёмную Ночь.