Религия, вера

Атеисты, можно я вместе с вами предамся греху? Буду пить, курить, сквернословить, вступать в случайные половые связи?

Saule Aliyeva
Это к православным Артёмкам, нам это чуждо.
Надежда Лобанова
Лучший ответ
с нами - не получится. Нам эти православные забавы не интересны.
А что, ты чем то другим занимаешься?
И самое главное-заведешь себе других Богов.
вы нас с попами перепутали.
Shadow-Wolf (Бик)
Предлагаю Азартную Игру - шашки)) или лото...
Нам с Вами не по пути.
Dj Angel
Saule Aliyeva Давате знакомиться
Так вот о чем мечтают верующие.
Ира Шалина
Вы перечислили не атеистов.. вы перечислили аморалов!!!!
вроде взрослый чел
а в сказки веруешь
Неет, я с вами не хочу.
Наталия Тьен
Saule Aliyeva Давайте тогда дружить
Но это у верующих лучше получается. Верующий нагрешил, после за молил, и опять грешить.
Зачем же пить, курить и сквернословить? =) Грешат лишь люди верующие, для атеиста само понятие "грех" - отсутствует.
Алкоголиков, тунеядцев, преступников и наркоманов хватает среди тех и среди других. Тут не в вере или неверии дело.
Учите матчасть.
Не, это не к нам. В любой монастырь пожалте.
ага. как долго продержитесь сообщите. и чтобы все одновременно. ;)
Рашит Шакиров
Saule Aliyeva Давайте лучше с вами знакомиться...
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе.. . В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок... только что из голландии подвезли.. . -Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу? ! -Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Кажется вы перепутали атеистов с быдлом. У атеистов есть моральные принципы и самоуважение.
Предлагаю: простить атеистам грехи их, как делал сие Иисус, молиться за атеистов, если они Ваши враги.
Saule Aliyeva А вы верующая? давайте знакомиться
я не верующий но вопрос интересный! а нужно???!))))))
Krab
Вы перепутали атеистов с гопниками.
Вот не надо говорить что все атеисты предаются грехам (из христиантства) .
Верующие же не ходят с нимбами
нам не по пути... проходите мимо...
Елы-палы, да это же, дьвол - искуситель! Не иначе, как боженька прислал? Так он всё же есть? Прозрела!!!
зачем грешить? Вы лучше помолитесь и найдёте успакоение души в Боге
Конечно, можно итак пошалить, поиздеваться над собой, немного разнообразить свой быт и расширить своё окружение, обогатив его различными подобными деяниями, но..., к чему всё это приведёт! ? Вся эта веселуха и бесстыдство, в конечном итоге ударят именно по тому, кто избрал такой путь! Каждый из нас способен изменить себя сам, и никто кроме лично себя не заставит отказываться от тех прелестей Жизни, которые лежат рядом! А вот противостоять этому и оставаться Человеком, в глазах других, это подвиг и нормальная Жизнь в таком ракурсе, который понятен всем, но многим он, к их сожалению, недоступен, потому что достичь его может только истинный ценитель именно своей Жизни!!!