Религия, вера

А Мария и Иосф наплевательски относились к своим родительским обязанностям ? Сей час бы их лишили родительских прав ?

Когда же, по окончании дней праздника, возвращались, остался Отрок Иисус в Иерусалиме; и не заметили того Иосиф и Матерь Его....Пройдя же дневной путь, стали искать Его между родственниками ...Хороши родители !!!(Луки 2:42)
А че? мы молимся девочке, которая родила неизвестно от кого в 15 лет, родила в яслях, ну считай в навозе, так почему бы ей не потерять ребеночка?
Ол
Ольхен
Лучший ответ
Самыми плохими родителями были наверное Адам и Ева.
Влад Гаврилов
Как тебе не стыдно!!!! Так опускать убогих!!!! Больных ГРЕХ!!!! обижать!!!!
Да и у нас бы лешили, Главное. чтобы кто то донес в родительский комметет...
В евангелиях надо разбираться, а не слепо верить всему тому, что написали евангелисты.
А Сарра, (если именем не ошиблась) , подначивала одного из сыновей - брата подставить, да отца обмануть.... по принципу "разделяй и властвуй"
Нда, трудный был подросток...
Начнём с того, что Иосиф был уже в возрасте, он обручился с девой Марией, взяв Её девственницей в жёны, девственницей-же и осталась Она по-рождении младенца Иисуса от Духа святого. То-есть- он не был фактическим отцом Христа. Отрок Иисус в это время удивлял первосвященников и книжников Своей учёностью и рассудительностью, будучи ещё в таком малом возрасте... Он был среди родни Иосифа, ему-ничто не грозило.
Ольга Салина
Возможно, в Америке. У нас всем на все...
Они не сознавали всерьез того, что их сын Мессия. И не только когда Он был ребенком, но и взрослого .Это выписки из Библии для себяСейчас лишение прав на ребенка оборачивается коммерчеким делом. Чем больше детишек поселят в детдома, тем больше получат инвестицый. Ничего святого не осталось. Вместо глаз монеты.
Sergej Firsov
Отрок Мишег, Иисусом он себя возомнил
Наталья Дзюба
Боже, Сброд неудовлетворённых жизнью суицидальных товарищей, завидно что не ты, щенок из подворотни, а Иисус был у Марии, поступками отличаться надо, а не трындеть лузерам над клавиатурой