Религия, вера
Нужно ли атеистов лишать родительских прав? Ведь они воспитают таких же атеистов и те в свою очередь еще одних атеистов.
Это плохая идея: детям нужны родлители. А за то. что родители плохо воспитывали детей, они сами будут наказаны : дети "без царя в голове" и сами нарываются на неприятности, и смоздают проблемы родителям.
Обязательно, а еще водительских.
Нет. Я воспитывалась в атеистической среде, но в 24 года стала верующей. А некоторые воспитываются в верующей семье, а потом становятся атеистами, как Ленин, Сталин.
Ага! Только наряду с этим выдавать верующим справки об инвалидности по линии психиатрии .
И что? Они должны притвориться кришнаитами?
Нужно поставить надзирателя попа в каждую семью ))
Нет, не нужно. Если будут одни верующие, то кто же будет их кормить, когда все только то и дело, что только кадилом размахивать будут и клянчить у бога.
Лучше не давайте родительстких прав гомикам.
А надо ли лишать верующих родительских прав, чтоб не плодили умственно отсталых рабов?
Да уж. смешно. И ужасно жаль верунских детей: из них с детства делают зомби.
Любая идеалгия-свобода выбора.
Ьлшда и политиков тоже надо лишать прав. за их заведомо ложь.. выростут еше одни лгуны
Лучше уж сразу жизни.. . как в тёмные времена...
Вы, наверное, ожидали, что верующие начнут писать, что мол, нужно лишать родительских прав. Вы, глубоко ошиблись! Лишать родительских прав нужно только тогда, когда люди не исполняют своих родительских обязанностей или ведут асоциальный образ жизни! А насчет того, что атеисты воспитывают таких же атеистов... тоже не есть факт! Никто не знает когда его позовет Бог и может в последствии посредством детей, которые уверуют, уверуют и родители и спасутся! У меня, например, так и получилось: моя мам и многие мои родственники уверовали, хоть и намного позже меня, но главное то, что уверовали, а раньше были убежденными атеистами!
А кто их лишает ?, наоборот им разрешают уже рожать и воспитывать в однополых браках)
Александр Конечных
Не путайте заграницу с Россией...
А чо так скромно? Может, сразу отстреливать?)))

Или очень толстый тролль или идиот.
Обязательно и в концентрационные лагеря для исправления мировоззрения! :()
вообще то это незаконно
Начните с меня? Посмотрю как получится) Давно не развлекался
я веруюшии ...у меня ткое мнение когда вы говорите такое впечатление что вы бредите
Лучше выдать им загранпаспорта и отправить всех за границу.
Нет конечно не надо!
Господь дал всем людям свободу выбора, если человек атеист, он сам это выбрал.