Религия, вера

Господь лишил дьявола права делать зло. Кто тогда дал право жидо-большевикам убивать и мучать православных

епископов, священников, монахов, мирян? Они сами, своей грешной жизнью дали сатане это право?
Миром правит Дьявол. Если бы это было не так, то мир был бы совсем иным.
Балтик Сарсембаев
Лучший ответ
Николай Шерстобитов Миром правит Мировая плутократия .
Балтик Сарсембаев Вы правы в том, что система не справедлива, к сожалению. Но Бог не хочет, чтобы так было.
они разве не с прахославными боролись? ;)
Алёна Тодаева
сВОНЬидзе обчитались?
Волк М
Я так понимаю, когда инквизиторы в Европе тысячами народ жгли, это они добро делали
Никита Никита
Максим Петрочков не только в Европе но и в России практиковалось сожжение еретиков, правда не в таком количестве
Ну так тот кто отдавал приказы об уничтожении люди.. Гитлер - вроде как рода человеческого.
Shirina Muhammedowna
Все зло творят сами люди, а потом ищут на кого бы его свалить, на Бога или на дьявола
Наталья Пермякова Люди - это био - роботы в руках Тёмных ...
Управление ведётся через импланты, внедрённые в мозг, практически каждому человеку, который воплощается на Земле
( ещё в детстве ...) ...
Космическая игра Рептилоидов -- СИМС ...
Знаете такую компьютерную игру ? .
В ней - подсказка - Как Это Делается ...
( Тёмным - ВЫГОДНО - Всё Свалить на Людей ...
Что бы - Самим - УЙТИ от Ответственности ...
А вы - повторяете - ИХ ЛОЖЬ ...) ...
...
Право убивать дали православные черносотенцы. Они убили Александра Меня.
бред
Вадим Ломаев
Истина только в библии. А всякие "чудотворцы" - это люди. "Бог верен, а всякий человек лжив", Рим 3;4 Бог не запрещал дьяволу делать зло.
Заблуждение впаривают заблудшим.
Ничего не лишил.
Герои мифов и сказок не ущемляют друг друга в правах .
Ваал - он же Велиал, он же Молох, он же - Вольтаир -----
Демоническая Сущность, прибывшая на Землю ---
из Чёрной Дыры, которая прячется - внутри Юпитера ...
И - Его Союзница - Чёрная Рептилия - МАРа ,
она же скрывается -- за ником Дэва МОРия ( Мария ) ---
и - много столетий МОРочит голову - доверчивым, безмозглым
прихожанам ( скрываясь, за специально сделанной голограммой ---
женщины с ребёнком, типа - " богоматерь " ...
( никакая она - не богоматерь ...) ...
Посмотри на их изображения в Конференц - Зале Ватикана ...
Эти Две Тёмные Сущности ----
И - Творят в основном - Всё Зло на Земле ( через своих агентов - в человеческом обществе - хасидов ( хабадников )
и иезуитов ( которые контролируют массонов ...) ...

Алексей Синченко Это ваши собственные догадки, или можете скинуть ссылку на первоисточник ?