Религия, вера
Когда уже люди поумнеют и поймут что не Бог и не Дьявол всё делает, а мы сами себе делаем зло, люди вы что слепые?? ? +вн
Какая ещё нафик Божья Воля, придумали себе козлов отпущения (Бога и Дьявола) и на них все ошибки списуют, и главное умышленные ошибки, а причина всему жажда наживы, и девиз после нас хоть потоп, а например то что взрослые люди воюют за выдуманных богов - это вообще капец...
У таких Бог и религия барыня . а сами они подобны Герасиму.
самый главный вопрос - а зачем? в смысле зачем им это понимать? чтобы жизнь медом не казалась? подумай.
С оттоптанным мозгом ничего не поймут

Мы делаем всё по Его Воле.
А на кого ещё списывать то на соседей чтоле? они и по морде могут дать.
слышь, шёл бы ты боролся с преступниками, а?? ? твою энергию да в мирных бы целях....))
поддерживаю...
Лемур, я смотрю ты конкретно здесь зависаешь. А как понимаю, когда закроется проект ответы - ты сразу примешь постриг? или чего?
когда люди это поймут, то они уже будт далеко не умные
Да не слепые Каждый, как ему нравится - так и верит
Библия показывает, что есть воля Бога, а есть сатаны. У каждого из них свои законы, соответственно и последствия. Выбирая по каким законам жить, человек и сталкивается с результатом своих действий. Библия осуждает тех кто оправдывается за свои поступки, перелаживая свою вину на Бога, или Дьявола.
Никогда они не поумнеют, были овцами и лохами останутся в большинстве баранами.
Поистине благо исходит от Аллаха, а зло мы делаем сами. Нам ничего не принадлежит, ни наше тело, не руки и т. д, у нас есть только выбор, и человек сам делает выбор, пойти на 200рулей купить что-нибудь поесть для семью, или пропить их. Аллах все дает человеку, только вот он (человек) не бладарное существо.
Когда же тебя вылечат придурка и ты перестанешь сражаться с Богом, в которого не веришь?
Вы не все знаете и не все видите. Поэтому так говорите. Среди православных много образованнейших и добрейших людей, которые почему-то сознательно выбрали веру. Наверное, у них были какие-то веские причины, о которых вы не знаете.
Исполнять волю Божию значит стремиться жить по заповедям.
Бог не заставляет делать что либо, он лишь указывает правильный путь, выбор всегда за тобой.
Это потому что многие не хотят думать самостоятельно, хотят, что бы за них принимали решение; А для многих, "Вера", "Бог" - это просто повод, что бы прикрыть свою ненависть.