Религия, вера
Почему Дьявол навязал людям Зло, и люди приняли его под благовидным предлогом? Зло в нашем мире заключено в вещах,
о которых мы и не можем подумать, нам кажется его там нет и не может быть, но мы ошибаемся. Зло это сама структура Государства, Зло это Демократия, Зло это либерализм, сюда же фашизм и сатанизм, но не коммунизм, Зло это библейский проект по порабощению человечества, и так далее, и когда люди все это поймут, только тогда они начнут освобождаться от этих тягостных управленческих угнетений. Потому, что все это от Дьявола.
более того, абсолютно все религии, это инструмент врага, направленный на разделение общества. как всегда, враг говорит везде по чуть чуть истину и сверху заливает ложью.
хочешь спрятать истину, убери ее совсем, так далеко, что бы не нашли. возьми лож, раздели на несколько частей, одну часть назови истиной и положи на видное место, остальные части лжи, так же назови истиной и слегка припрячь . для чего? что бы пытливый ум, поняв что его обманывают, начал искать истину и в поисках своих, наткнулся на лож слегка припрятанную. часть на этом успокоится. те же , кто будет искать дальше, будут находить те части лжи, названные истиной, что прикопаны чуток поглубже. и лишь единицы в упорстве своем, найдут настоящую истину. но им никто не поверит.
так действует ВРАГ. одна из излюбленных тактик.
вот по этой причине, нам и навязывают ложные ценности, потому что это оружие ВРАГА. а теперь стоит оглянуться и посмотреть на то, что лежит на поверхности? религии, история, культура, наука . все лож.
а попробуй кто докопаться до истины? что сделают? отправят в дурку.потому что никто не поверит и посчитают за идиота.
Многогранный вопрос... что есть добро/зло - иллюзия непостижимой могущественной энергии Бхагавана!
*без структуры это тоже самое называется анархия... так что как не крути люди и инфраструктура это не отделимо..
В соответствии с тремя гунами материальной природы и связанной с ними деятельностью, Я разделил человеческое общество на четыре сословия. Но знай, что, хотя Я создатель этой системы, Сам Я, будучи неизменным, непричастен к какой-либо деятельности. Бг. 4.13
в невоздержанности человеческой и всяческое отсутствие меры
У человека нет выбора .Могут ли комары ,пусть даже комунисты ,управлять человеком? Нет ,потому что они глупее человека
Всё что к смерти относится, уже зло.
А там в вытекающих нюансах запутаешься разбираться.
Сами люди не смогут от этого избавиться. Сможет только Бог. И скоро он это сделает.