Религия, вера
Сатанистские культы - это наиболее дикая и криминогенная разновидность деструктивных культов?:)
Да. Это так.
Это доказывает, что "верующие" "лучше" "атеистов"? )
это просто мерзость и усе:)
Сатанисты - это дочерняя организация христиан. . -глупость порожденная на глупости
Не было б культа Бога - не было б культа Сатаны.
дались вам уже эти сатанисты! Сколько можно в самом деле с ними разбираться. И так всем ясно - это плохо. Радуйтесь весне уже, что ли...
Как сообщает пресс-служба следственного управления областной прокуратуры, жительница Таганрога обратилась с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего знакомого, бывшего священника. 58-летний мужчина подозревается в том, что в течение двух лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки, ребенка заявительницы.
Как удалось установить в ходе следствия, знакомый матери девочки, в период времени с июня 2006 года по апрель 2008 года периодически приезжал в гости к матери потерпевшей, где, пользуясь беспомощным состоянием в силу малолетнего возраста, совершал с девочкой насильственные действия сексуального характера.
- При допросе в качестве потерпевшей в присутствии матери и педагога, девочка дала следователю подробные показания об обстоятельствах совершенного в отношении нее преступления, подтвердив их при проведении очной ставки, - уточняют в пресс-службе СУ СК при областной прокуратуре. - В соответствии с выводами психолого-психиатрической экспертизы, проведенной в ходе следствия, ребенок не склонен к фантазированию и способен правильно воспринимать все обстоятельства, имеющие значение для дела.
В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста) .
Димитровградский городской суд приговорил к 20 годам лишения свободы бывшего пономаря прихода Спасо-Преображенского храма Димитровграда Александра Берсенева. Он обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СКП по Ульяновской области.
«Собранные доказательства признаны судом достаточными для вывода о виновности подсудимого в совершении 18 эпизодов сексуального насилия над малолетними» , — говорится в сообщении.
Суд приговорил Берсенева к 20 годам лишения свободы, десять из них он должен провести в тюрьме.
Берсенева задержали в конце июля. Тогда же в отношении него было возбуждено уголовное дело.
На днях страну всколыхнула жуткая, невиданная для Украины новость — иеромонах Софроний из села Руднево Сумской области насиловал подростков прямо на алтаре, да еще и на Крещение. Позже, якобы, всплыло еще, как минимум, пять эпизодов совращения малолетних. Милиция Путивльского района утверждают, что занимался сексуальными извращениями батюшка уже давно. Но чтобы задержать его, доказательств не было. И вот в январе один из подростков, наконец, пожаловался в «органы» . А буквально в эту среду Софрония задержала прокуратура. Там утверждают, что еще в 90-х годах священник осуждался за подобные преступления, но через 1,5 года по амнистии вышел из колонии. Корреспонденты «Сегодня» отправился в Руднево и понял, что все не так однозначно.
Несколько американских священников обвиняются в изнасиловании малолетних девочек. Дети, подвергавшиеся сексуальному насилию прямо на занятиях в воскресной школе, думали, что действия священников являются частью религиозного обряда.
таких пруд пруди... в любую церковь достаточно зайти и понаблюдать за поведением священнослужителей, и их наклонности бросаются в глаза сразу.. .
Римский Папа Александр Шестой жил со своей родной дочерью Лукрецией, которая его впоследствии отравила. В Эпоху Возрождения итальянская династия Медичи устраивала оргии в королевском дворце, в которых принимал участие и вышеупомянутый Папа Римский Александр Шестой
В наши дни известны массовые случаи педофилии в среде католического духовенства в Ирландии, США, Польше, даже в Сибири.
В любом случае это порождение церкви. которой очень выгоден такой враг для сплочения рядов верующих.)
Сатанизм — новое религиозное движение и мировоззрение, в которых образ Сатаны трактуется как позитивный символ могущества и свободы. На данный момент существует несколько разновидностей сатанизма, наиболее распространенным в XXI веке является Сатанизм ЛаВея, более умеренная форма, рассматривающая Сатану не более чем символ. Определения сатанизма варьируют от идеологии поклонения злу и преклонения перед злым началом в жизни до инвольтации к эгрегору Сатаны и сплава идей и образов, олицетворяющих развитие, многообразие, величие, силу, могущество, творчество, индивидуализм, дерзость, гордость, знание — всего того, что способствует Жизни и ее развитию.
Оксана Ярулина (Исупова)
хм... для большинства сейчас это так.Особенно для подростков.. Но в целом Сатанизм это другое.. Но для сегодняшнего времени это утверждение подойдёт.. (PS: Ла Вей- не сатанист)
Я лично знаю парней сатанистов у них больше пафоса а насамом деле не хуже других.
Это не сатанисты, а фанатики.. . Неужели не понятно что это показуха?!
Сатана принимает разный вид, иногда ангела света (сатана), иногда ужасного монстра....
да забей ты на всё это
Зато они мертвых не таскают по городам. Нет большей дикости, чем поклонение святым мощам!!!! 11
Это как в том анекдоте про тещин прах, который зять решил в песочные часы засыпать :"Пускай сука и после смерти поработает! "