и всегда помогал в развитии ее бизнеса
это кажется последняя )))))))))
Религия, вера
"Дьявол был лучшим другом церкви во все её времена"? А ведь правда!
Для церкви все абсолютно - товар. И Дьявол тоже. Особенно сегодня
это просто бред.
Анастасия Федотенкова
уберите Дьявола из христианства,на чем оно будет держаться?
дьявол - то обратная сторона бога.
Князем.
вообще то он ее создатель и тот кого все за Бога принимают в церкви.... а между тем Бога знания отсутствуют в церквях ..
Nataliya Maslova
Очень интересный поворот..
интересно сколько люди тысячелетий еще протянут философию обетования
по вере в "божий рабовладельческий рай"?
они ничего отмолить не могут
только делают вид что это могут
конечно, даже хуже - соучастие
так что-ли можно любой грех замолить
так можно и всю жизнь грешить
"религия" профессиональных грешников
они ничего отмолить не могут
только делают вид что это могут
конечно, даже хуже - соучастие
так что-ли можно любой грех замолить
так можно и всю жизнь грешить
"религия" профессиональных грешников
Образно говоря. Церковь торгует спасением от дьявола
Алексей Шутелев
поддержываю вас на все 100%
Анастасия Федотенкова
Ещё один разумный человек...
Фильтруй базар, Солнышко. Однажды некто неудачно пощутил о Свете и Тьме и был "Бегемотом" очень и очень долго....
Алексей Шутелев
и кто в ето поверит? ?
Анастасия Федотенкова
Уважаемая,вас ругаться и жаргонизмам научили в храме? Да,Берлиоз(или не помню в общем имени сего персонажа),сказал Дьяволу,что его не существует,я немного о другом.
да он и сейчас друг как я посмотрю...
Анастасия Федотенкова
Ну так...на все времена же;)
Это бред бреда!
Само слово Церковь в славянских языках точно соответствует греческому ekklesia, что означает собрание или общество.
И мы видим из жизни, что это так и есть.
Есть собрание людей, объединённых одним стремлением - стремлением к Богу и одной верой в Него. Поэтому Он их Отец навсегда. И это Его Церковь.
А есть отвергающие Бога и хулящие Его. Это общество людей, друг которых дьявол и это общество людей - это его церковь.
потому что как же церьковь будет без противника вить если не будет противника никто не будет боятся и перестанут ходить в церковь а так есьть ад!!!
Анастасия Федотенкова
Ну хоть кто-то разумный...