Религия, вера

Мы русские- с нами Бог?...это фотография поражает ум....мой...ваш не знаю....

до моего ума еще много чего не доходит... и вряд ли когда дойдет ((
Ben Drowned
Лучший ответ
да не затворится над амми пропасть зёва... омара жутина с деманом ведмедёвым.
Г)
Галина )
Это фото 90-х годов.
Поражает манкуртизм высказывающихся. Это дебилизм поколения.
и что тут поразительного?? ?

какие то политическе игры - намусорили беспорядок что против них армию пришлось вызывать. .

хулиганье
Когда противостоят друг другу две любые силы,
Бог всегда с каждой из сторон.
Вам было бы приятнее, если бы там Бога не было бы. Остальное не понятно...
меня эта надпись не поражает ничем . Это ведь русские и этим всё сказано
Avez Avezov
Одно очевидно: это не щит веры.
Вера Родина
Я узнаю место и время, когда было сделано это фото. Тогда, почти двадцать лет назад, многое делалось и говорилось лишь затем, что старые слова никуда не годились, а новых ещё не было. Варианты пробовали.
Ну у них там за барикадой свой Б-г :) ведь так как русские являются язычниками, почему и христианство легло так легко, Иссус то идол, то чему тут удивляться ?:)а что такое Идол, это тот которые сделан руками человека, а если учесть что все что можно в христианстве святое, любые изображения непонятно с кем, отсюда вывод, что у них там свой какой-то идол и Б-г :) может Трибог прототип Исуса или единобог :) или тебя удивляет поле боя? ПОРАЖАЕТ ЧТО О Б-ге на бариккаде говорят коммунисты, которые этого Б-га или того, все время отрицали и считали себя интернационалистами :) на словах:)
Карим Карим
Оторваная от контекста фотография ни о чём не говорит.
Mark Morduhovich
А что тут поразительного? В детстве в "Зарницу" не наигрались.
Миша Литошик
Да, супер фото.
Кисмяу
Это 1993? Дом правительства на заднем плане?
Это (насилие) стало обычным делом не только на Руси, но и во всём мире - вот это и поражает.
Да, а с нерусскими, значит Бога нет. У фашистов на пряжках было тоже написано: " С нами Бог". Но бога то с ними не было, однозначно. Фарисеи тоже говорили Христу: Одного Отца имеем - Бога. На что Христос им ответил: Ваш отец - дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
Larissa Kunz
Уважаемый Святой, Вас "Поражает только одно, глупость этой картинки.... "
А безумность этой ситуации не поражает???
Поражает только одно, глупость этой картинки....