Религия, вера

Почему мы русские решили что бог с нами?

24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Матфей. Гл 15

Почему мы русские решили что бог с нами. Хотя Иисус личносказал, что он с евреями, и про русских в библии нет и слова.
...наконец таки один нормальный проявился!!!
Алексей Валеев
Лучший ответ
Это становится понятно, когда изучаешь историю Церкви
~Artem~ ... приведи пример
Ну как: хорошее берем плохое нет... Булгаков
Robert Sarkisian
потому что мозгов нет
Lutfullo Sadiqjanov
«Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Деяния 10:34, 35).
Бог в Правде.
Erkezhan Kalmakbaeva
Рудникова Татьяна А правды даже в библии нет, там муть какая-то, где он тогда?
Рудникова Татьяна Если бог в правде - это уже язычество! Зачем крестики тогда?
Рудникова Татьяна Поняла вашу мысль!
А что не добавил то : К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева. Евангелие от Андрея гл5 ст1-3.
Так что бог в нас самих и мы их потомки .
ажьбог — Дабъ, Радегаст, Радигош, Сварожич — это разные вариации имени одного и того же бога. Бога плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту «Слова о Полку Игореве» — даждьбожии внуки) .
По славянским преданиям, Дажьбог и Жива вместе возродили мир после Потопа. Лада, матерь Живы, соединила браком Дажьбога и Живу. Затем обрученные боги родили Ария, по легендам, прародителя многих славянских народов — чехов, хорват, киевских полян.
Лоладзе Андрей
Не забывайте, что христиане объявили себя новым Израилем, истинными иудеями и небесным Иерусалимом, а евреев усыновил Дьявол ))))
Откройте сайт Откровения людям нового века.
Дима Мошул
это пропаганда
да у их все спуталось в головах. сами забыли то ли русские то ли евреи уже
Рудникова Татьяна хоть один здравомыслящий человек! здравствуйте!
Потому что его нет.
Shyryn Konisova
много святых у нас
Гульджан Турманова это которые тебя в попку трахают?
Желая вознести своих богов
Вы жрете плоть и кровь своих соседей.
Съедая взглядом чистых дураков
Созвездия потерянных медведей.
http://www.youtube.com/watch?v=JkrHjM1PTN8