Религия, вера
Почему обманщики атеизма решили, что Бог лишний в Природе, как можно управлять такой огромной Вселенной без управляющего
, чем они обосновали свои домыслы, ведь в любом деле, даже маленьком должен быть начальник - ответственный ?
Всё достаточно просто - любая система состоит из важных деталей. Если есть в системе то что не нужно, или не имеет смысла - легче убрать эту идею, или механизм. В Силу того, что Бог никогда не был доказан, от этой идеи просто напросто отказались. Это тоже самое, что в алгоритме постоянно вплетать зацикленные переходы, которые подводят к тем же действиям в алгоритме, что и без зацикленных. Т. е. легче убрать цикл, и оставить само действие. Вы спрашиваете - зачем убрали Бога. А кто его внедрял в систему? Его там никогда и не было
Kymbati... ...
Бог доказан Безобманством, ты просто не в курсе. Ещё раз, бое предприятие обязано кем то управляться, иначе мы в нем погибнем
А ею никто и не управляет. Потому "бог" и не требуется.
Дамир Алимбеков
Привет! Что то есть в вашем мнении...
если учесть толк от бродяги ивана:
И Слово было - "бог"...
Слово в начале у "бога" былО
И всё чрез Него быть началО...
(мы не держим Слово... и это не есть хорошо)
если учесть толк от бродяги ивана:
И Слово было - "бог"...
Слово в начале у "бога" былО
И всё чрез Него быть началО...
Бог это создатель, а управляющий это дьявол.)
Kymbati... ...
Тебе это может твои бесы внушают?
У них человек царь природы. Хотят быть царями.
Kymbati... ...
Нет, хотят все отнять и поделить и жить в пещерах без вожака стаи.
В Природе на самом деле все гораздо проще. Каждый отдельный ее элемент приспосабливается к определенным условиям жизни. Потом эти условия меняются под какими то внешними воздействиями и все происходит по новой.
Человек для того и создал цивилизацию, что не хотел подстраиваться под Природу, а хотел ее подстроить под себя. Отсюда и ответ на Твой вопрос - человеческой цивилизации наблюдатель необходим хотя бы для того, что бы поддерживать условия для своего удобства. Природе все это не нужно.
Kymbati... ...
Наша цивилизация это часть Природы, а если нам нужен управляющий, то и Природе нужен.
Сугубо методологически.
Природа, и вселенная сама себе начальник.
Kymbati... ...
Откуда ты знаешь, на машине ездишь, или нет?

А вселенной никто и не управляет она хаотична
Kymbati... ...
Одна из домыслов, все азаимосвязанно.