Религия, вера

Почему у русских бог импортный ?

К примеру:
у Китайцев бог китайский
у Индейцев бог индийский
у арабов бог арабский
и т. д.
,а у русских бог еврейский

тоесть получаеться что у всяких арабов, китайцев и т. д. бог отечественный, а у русских - импортный.
Почему так ?
Как так получилось ?
Да вродебы есть русские боги ?
Всякие там перуни, свароги, велесы и т. д?
Алена Иванова
так: "Нет пророка в своём отечестве"! Всякие там перуни, свароги, велесы и т. д? - они тоже не местные, не русские парни, а с неба, то есть иностранцы.
Михаил Савченко
Лучший ответ
Бог не имеет национальностей, Он сам создал все национальности. А если это местный бог, это просто бес.
У христиан Брг Истинный. И не важно кто вы по нации
Ксения Азанова
у всех еврейский. патамучта крестили мечом и огнем. долой религию
Мало того что у евреев пророк то у русских бог.
Just Me
Проснись, БезОбманство пришло на Русь Святую, а вместе с ним чудотворные версии без обмана, запиши.
Бог для землян, а русские земляне.
Махмад Аурбиев
у всех идолы, к сожалению даже у иудеев идол-закон.
Бог один, вне конфесии!
Валя Ворса
Бог не имеет национальности и потому говорить что русские верят в своих доморощенных-это глупо, ведь славяне с собой принесли тех богов которым верили в заморских странах, пока они не поселились в долине которую сейчас называют Россией. Россы-это странники заморские.
Алексей Чирков
Вопрос выдаёт полное невежество спрашивающего
Бог един для всех людей
Бог един и не может быть ни импортным, ни местным. Но каждый видит его по-разному.
Адам Ашинов
в росии все импортное, только нефть своя
Кирилл )
Бог "импортным" не может быть. импорт это то что закупили, а Бог есть Творец всего сущего, то есть творец мира, людей и так далее.
бог это ожидания ЧУДА, у всех и он не имеет национальности