Религия, вера
У христиан бог импортный, почему христиане разговаривают с ним на своём языке, он ведь не понимает?
Вот мусульмане, они конечно говорят с богом на арабском, со своим импортным богом. А вот христиане этого по какой-то причине не делают. Не учат иврит, не уважают бога?
Фигня-вопрос... А вот что он сделал со своей женой? :)
Настя Баринова
кто? У христианского бога однополая семья. Отец, сын и святой дух.
Светлана Шевцова
Каннабиноиды способны изменить работу головного мозга здорового человека так, чтобы она стала похожа на работу мозга пациента, больного шизофренией.
Русский учи, а то так и останешься неучем.
Им попы переводят! :))
Бог один у всех и понимает все языки, видит всех и знает всё что происходит. Но мы, такие умные. Задавать подобные вопросы можем, но понять, как это Бог так может, у нас все равно ума не хватит.
там и так всё поймёшь когда надо будет и немых и другие языки....как это делается не могу сказать это другие восприятия....люди говорят вот они говорят говорят они много врут а перед богом душа врать не может....она может заблуждаться....может полна быть ненависти в т.ч. к самому богу а врать не может....может быть полна ненависти к людям может быть полна обиды....и так голос её слышно от её чувств
А разве иврит - это язык Бога? Ничего подобного! Он лишь ближе других земных языков к языку Бога, но не более того. Общение с Богом не происходит на каком либо земном языке. Общение с Богом происходит в духе и истине. Точно так же, как и место общения не имеет значения, ибо не на горе и не в каком то "специальном здании" должно это происходить. А вот так:
от Иоанна, 4
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение — от Иудеев.
23 Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Поклонение в духе, это значит не по плоти, не плотскими органами, а по духу. Вы можете внешне молчать, не издавая ни звука, можете закрыть уши берушами, но при этом будете говорить с Богом и слышать Бога. Это поклонение в духе и истине.
При этом, знать иврит - это хорошо. Но это нужно не для общения с живым Богом, а для разумения написанного в Библии.
Подробнее an8619@mail ru
от Иоанна, 4
Подробнее an8619@mail ru
Тот кто создал язык понимает все языки. Бога нельзя отожествлять с человеком. Это человек не может знать все языки. Бог же, который создал все и языки в том числе не может чего то не знать, на то Он и Бог.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Христиане говорят с БОГОМ на одном языке, на языке Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Поэтому Возлюбите БОГА и людей, и тогда и Вы сможете разговаривать с БОГОМ на одном языке !