Религия, вера
И всеже с высоты своей мудрости скажите: Что же произойдет в 2012 году?
слова из Библии ...что было то и будет и нет ничего нового под солнцем....
Могу сказать с т. зрения Библии. Вы ведь хотите знать насчет конца света? Так вот, Иисус Христос на вопрос, когда это случится, ответил, что дня и часа не знает никто, кроме Отца на небе.
Следовательно, любые даты-это домыслы человеческие.
говорю с высоты: а ничего, не бойтесь:)
Ничего
Будет не так, как ты думаешь, а что Бог даст.
Ничего не произойдёт, успокойтесь
Никто не знает, кроме самого Бога
Если Вы переживаете, что будет конец света, то напрасно! До конца света ещё очень далеко!
Будет Новый Год !!!УРА !!!
крах Российской экономики (
это можeт произойти в любой дeнь, a нe обязaтeльно в 2012 году.
Господи, да мне же стукнет 34
То же, что и во все года - жизнь будет идти своим чередом.
какой смысл предполагать будущее?
все равно вы не в силах его изменить
на все воля АЛЛАХА
Он все предопределил уже когда создал наши души
все равно вы не в силах его изменить
на все воля АЛЛАХА
Речь президента, бой курантов, звон бокалов, беспамятство, кефир.. . это будет воистину ужасающе
Если Вы имеете конец света, то Библия говорит: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36).
Все эти разговоры - для отвода глаз от того, что произойдет в 2010)) я так думаю...