Религия, вера

Если скажу,что видел Иисуса,то лжецом меня первыми назовут христиане? Видел Иисуса.Есть ещё те кто признается в этом?

я видел Иисуса (честно и все мне верят) во сне. Мне приснилось что я умер и попал на "небо", а там тропа до горизонта и с левой стороны стоит огромное множество человек, а с правой пустыня по которой ходят с десяток человек, посреди тропы стоит Иисус, весь в белом и ростом с 10-ти этажку. Я догадался что слева стоят грешники для отправки в Ад, а справа, праведники в Рай. Поскольку я атеист и "за базар привык отвечать" я молча перешёл на левую сторону. Иисус подошёл и молча перевёл меня на правую (где стояло 10-ть человек) , я упрямо перешёл обратно (видать ему ещё не принесли папку с моим "Делом" и он был не в курсе....) : так продолжалось довольно долго пока я не утомился и сказал: - господи ведь получается что я грешник и мне дорога в ад, на что он мне ответил: - если бы все эти верующие (и показал на миллионы людей слева) верили в меня так же как ты в меня не веришь то и они былибы с тобой в Раю.... и я проснулся.
Snezhana Sorokina
Лучший ответ
Скорее больным...
Александр Пшеничный почему?Какое право есть не верить?
Ну, увидел, а дальше? Мне намного интереснее, как и что...?
Не вижу ничего особого невероятного чтобы увидеть какого-то человека, по имени Иисус, мало ли кому так взбредёт в голову своё чадо обозвать.
*R
*олег- Rasta*
да что вы? ) и как вы его узнали! глупо думать, что он явится в той же самой телесной оболочке, что и в первый раз! если он и явится, то будет уже по другому выглядеть! )
Александр Пшеничный А каким Вы его в прошлый раз видели?