Религия, вера
Почему бог над нами издевается?
и давно такие симптомы?))
Ну откуда же мне знать, почему Бог издевается над вами?
БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует и не над кем не издевается. ОН ПРОСТО ЕСМЬ. А вот Сатана, враг и истребитель рода человеческого постоянно насылает на человека разные напасти. Он все делает, чтобы изничтожить человека и его среду обитания - планету. Для истребления людей Сатана использует разнообразные способы: побуждает человека совершать поступки уничтожающие человека: наркомания, алкоголизм, табакокурение; насылает на человека большое количество болезней (СПИД, рак, различные вирусу гриппа и т. д) ; провоцирует различные автокатастрофы, ж/д катастрофы, авиакатастрофы, кораблекрушения, техногенные катастрофы, пожары, оползни, наводнения; провоцирует различные столкновения людей друг с другом на различной почве (этнической, религиозной, межнациональной, международные военные конфликты) влекущих к гибели больших групп людей; вызывает природные катастрофы уносящие от десяти до тысячи и более жизни людей. На Гаити в результате землетрясения по официальным данным на 5 февраля 2010 года погибло 212 тыс. человек. Если еще вспомнить всемирный потоп, то гибли и миллиарды людей. Им уже планируется и в наше время подъём уровня мирового океана, смена полюсов, короче все, чтобы истреблять и истреблять людей и уничтожать планету - среду обитания человека. Истребление людей значительно бы ускорилось, если Сатана уничтожил верующих. ВЕРУЮЩИЕ призывают своими молитвами на помощь Бога, единственную защиту человечества от Сатаны, единственную защиту от истребления. И в первую очередь это относится к нашему русскому православию к православным верующим. Без помощи Бога человеку петля, это надо осмыслить каждому человеку. А помощь Бога можно получить только через нашу просьбу к Богу, так как только наша просьба является для Бога основанием для нашей защиты и оказанию различной помощи но самое главной это защита жизни людей от истребления Сатаной, защита окружающей среды от Сатаны. Божественная помощь может также выражаться в информационной поддержке, технологической, технической и до прямого контактами с Божественными силами, с Божьими посланниками. Все это происходит только по молитве-просьбе: «Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь» . Жители других стран для борьбы с Сатаной могут в просьбе-молитве заменить слово Россия на название своей страны. Бог с нами и помогает нам, если мы Его призываем и просим.
Вместо вопроса"Господи! Для чего? Что я должен понять? " мы машем кулачками и скулим "За что? " и принимаем происходящее за издевательство.
Правда люди с душами постарше так не считают.
А по моему это мы над ним издеваемся. Бог дал нам правила по которым нужно жить, а мы их нарушаем. При чём здесь он. Если ты нарушаешь правила движения и тебя штрафуют, то при чём здесь начальник ГАИ
Вот, наконец то вопросы очевидные пошли, да потому что бог это ваша наука, секс и т. д. которыми вы тут кичитесь, дохлый номер!
Константин Константин
Я сексом не кичился это вы фантазируете...
Доброго вам время! Это мы - строим козни друг для друга и получаем по делам своим . Трудно признать свои ошибки? Кто тут мне сдачи не даст - вот свалю всё на Бога, я его не вижу и в тихую спишу на Него все мои беды? Такая логика может быть только у невежды . Извините - скажу очень грубо -.."Кто усрался, от того и воняет" . И не стоит на Бога грешить, что дерьмо - вонючее . Еще раз прошу прощения за грубые сравнения . С уважением - Виктор .
Смотря какой Бог. Аллах поиздевается над ними и усилит их заблуждение, в котором они скитаются слепо! » (Коран, 2:14 - 15; перевод Крачковского) . А Бог Библии-не издевается. Он есть-любовь
Дмитрий Елькин
Только вот этого не надо ладно?
Опять не правда.... ни Он над нами.... А мы над Ним.... не выполняем Заповеди, не Живем по Его Законам.... переделываем Его Заветы под сиюминутную выгоду.... и ошибок своих не признаем....
над вами лично?) каким образом?
Константин Константин
Посылает мне таких красивых женщин как вы и заставляет боротся с плотскими желаниями.))
Бог над нами издевается, а мы над ним, все взаимно!
Прикольно, и интересно.... Чем бы кто занялся....
перепил, ему кажется, что его притесняют)))))
Он испытывает.. .
как закалялась сталь))
Бог не человек. Он не может издеваться. Ему что, делать больше нечего?!
Олег Проньков
Бог не может.Но может его бог-аллах?
А почему мы издеваемся над ним? Все что мы видим - он создал для нас и дал нам шанс жить сводно, так как мы хотим, вмешиваясь только тогда когда мы нуждаемся. А мы издеваемся над всем что он создал и практически насилуем Землю
надо мной никто не издевается.. . я люблю бога, а он любит меня!
наверно вы выбрали не родного бога, а бога ваших врагов...
над тобой издевается Бог - как? просвети