Религия, вера

Почему богу так нравится издеваться над всеми?

Почему богу так нравится издеваться над всеми? Почему он всех ненавидит?
Ира _
Всех ненавидит, поскольку урод. А безнаказанно,потому что никому не пришло в голову спустить его в унитаз нажатием кнопки бачка.
Андрей Постовалов
Лучший ответ
Ира _ Это точно.
надо же человеку на кого то все спихнуть(все что происходит с человеком он сам себе наделал
Vlad Rusakov
Ира _ Я ни на кого нечего не спихивала.
Эт тебе, жертве сатаны и висящей на его кукане, другого бес и не может нашептать, отсель твоя ложь.
Ира _ Я не жертва, я дочь Сатаны. И вообще, вали из моей страницы. Тебе здесь не место. Я ненавижу таких как ты.
Потому что бог - это математическая система равновесия в мире. Богу что добро, что зло - лишь баланс во Вселенной сохранялся.
Это клевета на Бога.
Ира _ Это не клевета, это правда. бог издевался над Дьяволом.
это ложь. Твой хозяин (не отец) тебе это в ушко нашептал
Серега Шар
А почему вы пишите бог это слово выдумка.....
И ещё Бхагаван отрешен и случайного ничего нет всё Кармамерно!
Ира _ Я не писала что это выдумка. Я писала что бог это враг. бог очень злой и он всех ненавидит.
ЛЕЧИСЬ..твой Бох - Дьявол!
Эля Миллер
Чёрный Адский Демон, Вы даже имя своё истинное скрываете. О чём это говорит? Вы написали в своём вопросе "бог" с маленькой буквы. Почему? Если это так, то, для Вашего сведения, богом века сего является Сатана Дьявол. В Библии он пишется с маленькой буквы, потому что он - враг, противник истинного Бога Иеговы, он лжец и клеветник. Он очень хитёр, жесток, злобный, в ярости и поэтому, как Вы написали в своём вопросе, "издеваться над всеми". С  помощью демонов Сатана «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 1 Иоанна 5:19). Демоны и Сатана пользуются различными способами, чтобы обманывать и запугивать людей. Сатана Дьявол ненавидит истину и справедливость, он не любит людей и делает всё возможное, используя спиритизм и свои ловушки, чтобы они не поклонялись истинному Богу Иегове.
В Библии ясно написано о том, как Бог любит людей: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь.  Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы через него мир был спасён" (Иоанна 3:16, 17).
Ира _ Ты врёшь. Сатана хороший. Твой бог тебя научил лгать. Я тебе не верю.
Ира _ Сатана самый лучший.
Вот такой он садист и извращенец.
А если серьезно, то его нет.
Таня Косогова
С точностью до наоборот.
@dily@ *asetkyzy*
Так считают все преступники и пишут жалобы что их обижает полиция.
Ира _ Я не преступница. Преступник ты и твой бог.
Как пела группа "Технология" - Бог это такой шутник
не говори за всех - говори только за себя...
в тебе живет бес - потому ты и страдаешь...
Ира _ Я страдаю потому что сама виновата, Бесы здесь не причём. Бесы хорошие и они меня любят.
Почему в ваших вопросах, всегда много яда, всегда неготив. Если вас кто - то обидел, простите его, вам же легче станет. А если вы просто обижены на всех, почему всегда о Боге плохо говорите. Он никому, ни одному человеку плохо не сделал, наоборот, дает всем нам жизнь, ничего не требуя взамен. Зачем вы так делаете? Понятно, вы и мне можете нахомить, но ничего, я вас уже простила.
D1
Dream 1001
Ира _ У меня на моей странице нет яда и не может быть. Я говорю только правду. А бог-это враг, он всех ненавидит и над всеми издевается. Этот мир создал Дьявол, а бог всё забрал себе, и людей бог обманул.
А чем он тебя обидел? А это точно был бог? А Бог или бог?
Ира _ бог издевался над Дьяволом.
ему до вас дела нет ...мы сами причина всех несчастий.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанна 3:16
Ира _ Ты врёшь. бог всё уничтожает.
Вроде все дал одинаковые руки чтобы делать праведные дела ., ноги чтобы ходить праведными путями , голову чтобы думать что делаешь....а они все равно делают не то , идут не туда и голова занята не понятно чем
Ира _ Нас создал не бог. Нас создал Дьявол.
В истории с Иовам видно, что за всем страданиями людей стоит дьявол, который все выдает так, что как будто все это от Бога!

Все уловки дьявола уже известны!

А Бог есть Любовь, через своего сына, который пролил свою кровь за грехи людей, Бог предлагает подарок - вечную жизнь и все кто захочет получит его, все остальные просто исчезнут с Земли!
Ира _ Ты врёшь. Дьявол не делает никому страдания. Все страдания это от бога. Дьявол наоборот хороший. Всё что ты говоришь это ложь. Я тебе не верю.
Ольга Неволина 9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12. Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откровение Иоанна Богослова 12:7-12)

Теперь чтоб вам понять ничтожность вашего дьявола перед Богом, попробуйте представить:
Ольга Неволина Земля, маленькая планета в Солнечной системе, само Солнце так же маленькая Звезда и по этой причине ее называют Желтым Карликом(есть даже фильм Совдеповских времен по этому поводу), а в нашей Галактике сотни миллиардов подобных солнечных систем, а во Вселенной сотни миллиардов Галактик и вот, сейчас дьявол находится на малюсенькой планете, которая на фоне Вселенной меньше молекулы в миллионы раз, то есть, сатана - это пыль для Бога!

Так как Бога не способна вместить вся необъятная Вселенная:

6. И достанет ли у кого силы построить Ему дом, когда небо и небеса небес не вмещают Его? И кто я, чтобы мог построить Ему дом? Разве только для курения пред лицом Его.
(Вторая книга Паралипоменон 2:6)

Так, что вы очередная жертва обмана дьявола!
Наталья Алексеенко Я не боюсь вашего дьявола. Хватит уже хватить сатану! Бог всё он создал! дьявола звали Люцифер! он был изначально огненным ангелом - херувимом! Но дьявол так возгордился собой! (Посчитал что он выше Бога) он был изгнан из рая. И назвал его Бог сатаной! Бог победит дьявола!
Дура не надо валить все свое гав-но на СЕРОГО((( бога здесь 1000 лет нет и не было, тупицам все во всем виноватые, одна они святая, идиоты. Ты его в глаза видела, что он вас тут мучает баранов несчастных терпил бесхребетных???? СУКА ТУПАЯ коме вас БАРАНОВ ВАС НИКТО НЕ МУЧАЕТ,по себе судить не надо(((
Андрей Шишкин
Ира _ Ты е-б-а-н-у-т-ы-й на всю голову. Уйди из моей страницы. Ты никто. Ты просто никчёмный людишка.
От издевательства над людьми получают удовольствие другие личности - Сатана и его демоны.
Шамиль Даудов
Ира _ Неправда. Демоны и Сатана наоборот очень хорошие. Ты нечего не понимаешь.