Религия, вера

Почему среди сатанистов нет бесноватых?

Ляйля Резник
ну если бы они были бесноватые, думаю вариатли были бы сатанистами) ) бесы не дают времени думать, они только мучают и мучают! тут уже не до сатанистких мыслей! )
Ирина Хван
Лучший ответ
Ляйля Резник Значит вы признаете что сатанисты здравомыслящие люди?
Если верующий в Христа зайдет к ним и скажет о Христе, то вы увидите, что начнется. А вы говорите у них нет бесноватых. Бесноватость проявляется тогда, когда сказать имя Божье с верой и силой, даже на проекте это проявляется.
Очень интересный вопрос !!!
На самом деле, "бесноватость" проявляет себя только в церкви и вызвана только ЕЮ же.
Все эти лаяния и тявкания появляются у легковнушаемых, которые приложившись к "вере" и начинают под действием проповедей и библии искать в себе сатану !! (Проводят самовнушение) .
И вот, о чудо. Срабатывает поисковая функция мозга, подсознание выдает на гора то что в него загрузили, а в данном случае дерьмо.
И проявляет это обычно только на територии церкви и во время определенных ритуалов, типа покаяния!! !
Вся причина в том воздействии, которое потом использовал Месмер, но он использовал для исцеления, в отличии от попов. Сейчас это именуют гипнозом, в данном случае Эриксоновским.
™Игорёк ™
Ольга Ким Не плохо. Тока не "ритуалов типа покаяния" - а типа экзарцизма с отчитками бесноватых.
Все сатанисты бесноватые
Lexx Shibari
Ilyosbek Qulmatov ты про себя ,убогий ?
Натали Басаргина 5 баллов))))))))))))))))))))))))))))))))))
verochka_92
отличный вопрос
Потому что сатанисты никому не подчиняются и никаких бесов в свой ум не впустят.
по мне и верущие в бесов и сатану все бесноватые :)
Роман Артюшкин
Светлана Ижболдина За каждый ваш ответ, мне хочется поставить +10 баллов.
Куда ж еще бесноватей?
А зачем Сатане в своих служителей демонов загонять? они и так его.
Амил Садыгов
А почему они не бесноватые, я думаю напротив. Просто в них это не так сильно выражается . А вот начните с такими людьми говорить о Боге, о покаянии, тогда и увидите бесноватые они или нет.
есть. сам изгонял
и я и ты от части бесноватые - хочеш поспорь
A*
Ayala** *ai-Aru