наркотики помогают сатанистам открыть вход к дьяволу. далее начинается прямое общение со своим учителем.
по признанию бывшей сатанистки, она просто влюбилась в сатану, когда увидела его первый раз. она запомнила и его яркую внешность, и средневековую одежду, и взгяд, и голос.. . после этого она постоянно мечтала о новой встрече с ним, искала его везде, во всех ритуалах ...и если хотя бы слышала его голос, то входила в состояние эйфории.
наркотики облегчают и увеличивают процентную возможность вероятности встречи с ним.
то, что именно таким образом убивается душа на радость врагу рода человеческого, который после смерти выглядит уже совсем не так прекрасно, который представляет из себя лишь полное злобы создание, готовое растерзать душу на части, им невдомек.. .
на то и сделан расчет сатаны.. .
и наша молодежь ведется.. .
счастлив тот, кто выживет, перерастет свое детское увлечение и влюбленность в источник самого злейшего зла и вырвется на свободу.
кому не повезет, тот потерял душу: бесы ее растерзают.
а везунчики еще дооолго в жизни своей будут чувствовать горечь "отступничества", потому что сатана просто так души, побывавшие в его лапах, не отпускает.
предстоит жестокая и кровавая борьба за право души жить...
Религия, вера
Почему наркомания так распространена среди сатанистов?Ведь это очень прискорбно.
Кому прискорбно? Они живут во сне большую часть своей жизни. им не нравится реальность.
Аяулым Минкаева
И сатанизм здесь ни при чем.
раны духовные порождают погибельвсего тела.
Вопрос - мозговыносящий бред.
Наркомании может быть подвержен кто угодно вне зависимости от расы, религии, цвета кожи, пола, возраста, социального статуса.
Будет равносильно звучать : А почему Алкоголизм (Игромания, Ожирение, и т. д. ) так распространен среди ( Русских, Православных, Атеистов, Американцев, Детей и прочих)
наркомания-это форма самоуничтожения... что очень удобно ...мало того что сам себя обезволит и уничтожит, так еще и человек кучу этой хренью заразит...
все уравновешено ибо алкоголизм распространен в среде верующих
И то и то печально
Классические сатанисты выпьют красного винца и сигаретки покурят. И так весь день под лёгким допингом. А наркота - это удел мяса.
да.. надо спасать сатанистов.. срочно.. а то как же мы без сатанистов то..
А то, что развелись сатанисты, это вы считаете нормальным?
Раковая опухоль убивает своего носителя…
Сатанизм - осознанное противление Богу.. . без благодатной помощи Которого человек особенно подвержен влиянию "тёмных сил", целью которых является погубление человека.. . в том числе и через наркотики...
И не только у них к сожалению
это не прискорбно, а ХОРОШО. Быстрее, дебилы сдохнут-другим людям лучше.
Укололся и к папочке...