Религия, вера

Расскажите пожалуйста о Ватикане:его обрядах,традициях,законах,посвящениях.

Педофилия, гомосексуализм, извращение написанного в Библии. - это реальная версия.
Это википедия:
Ватика́н [2], Госуда́рство-го́род Ватика́н [3] (лат. Status Civitatis Vaticanæ, итал. Stato della Città del Vaticano) — карликовое государство-анклав (самое маленькое государство мира) внутри территории Рима, полностью независимое от Италии. Своё название государство получило от названия холма Mons Vaticanus, с латинского vaticinia — «место гаданий» . Статус Ватикана в международном праве — вспомогательная суверенная территория Святого Престола, резиденции высшего духовного руководства римско-католической церкви. Суверенитет Ватикана не является самостоятельным, а проистекает из суверенитета Святого престола. Ватикан используется лишь как местонахождение Святого престола, папского двора и его обслуживающего персонала.

Дипломатические миссии иностранных государств аккредитуются при Святом Престоле, а не при городе-государстве Ватикан. Иностранные посольства и представительства, аккредитованные при Святом Престоле, ввиду малой территории Ватикана, размещены в Риме, так что, например, в столице Италии может находиться её собственное посольство.

Святой Престол (не Ватикан) является постоянным наблюдателем при ООН и в июле 2004 года получил право голосования. Кроме того с августа 2008 года Ватикан начал сотрудничество с Интерполом на постоянной основе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ватикан
Анара Алтыбаева
Лучший ответ
какое наказание мог получить папский двор с рождаемостью в-ноль.
бывшая Римская империя превратилась в пап - педофилов
нехрен было предавать хоть и заимствованных Греческих Богов
и создавать на основе Иудейской, свою искусственную религию,
с моральными грехами и полным безбожием покрытую тайной.
" мышиная возня людей жгущих на кострах людей "
христианство на Руси чем лучше Ватикана ?