Религия, вера

Напишите молитву пожалуйста (не заклинания, не обряды, а именно молитву!)

Юлия Токарева
Это так здорово, что даже в этом деле вы ищете благословения Бога! Произнесите свои слова от сердца и Бог услышит! Не надо произносить записанное или заученное. Небесному Отцу гораздо приятнее услышать нашу молитву, а не чью то.
К!
Кариночка !!!!
Лучший ответ
если есть желание, то купите молитвослов или скачайте в электронном виде в интернете. сейчас много разных изданий, с разными молитвами. Писать слишком много.
В ласковых руках любая тварь станет другом.
Сергей Сафонов
Валя Ильенко Купите себе пираний..-ага!
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешного.
Благослови, Господи... (прошение)... пусть будет по воле Твоей.
Это-на все случаи жизни.
И чем чаще творится эта Иисусова молитва, тем лучше.
Увидете.
Валя Ильенко А покрестить и обвенчать собаку то можно?Правда эта тварь молиться не хочет-научим!
просить нужно своими словами! проси о любви его, и реально чего хочет твоя душа! а не похоти тела.
Владимир ***
Молитва должна исходить из сердца и своими словами, также по воле Божьей. А Вы уверены, что для Вас есть воля Божья в покупке животного?
"Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякаго зла избави, яко един всесилен и Человеколюбец. "
Эту молитву читают перед началом любого дела.
Говорить надо громко непосредственно перед покупкой животного.. "Господа продавцы, не дай вам Бог продать мне животное, которое окажется неудачной покупкой. "
Artyr Kariy
Надо поискать, сразу и не скажешь, простите, если что в личку
Аристов Валера
Когда пойдешь прикид покупать - обращайся ...
если только от свидетелей иеговы))) ) Хех для удачной покупки, вы хоть вдумайтесь в эти слова)))) . Бог и корысть - разные вещи.... Даже я атеюга и то это понимаю.
Не бывает таких
Наташа Луцкая
Молитва — это большая честь. Так как мы несовершенны, мы должны молиться во имя Иисуса Христа, потому что он — единственный «путь» к Богу (Иоанна 14:6). Он не хочет, чтобы мы повторяли заученные или написанные молитвы. Ему приятно, когда мы молимся от сердца. (Прочитайте Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6, 7.)
Наш Творец слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя (1 Самуила 1:12, 13). Он побуждает нас молиться ему всегда, например в начале и в конце дня, перед едой, а также в трудных обстоятельствах. (Прочитайте Псалом 55:22 [54:23, Синодальный перевод] ; Матфея 15:36.)
Попробуйте, например, вот так. Отец Небесный, (называете имя Бога. Оно есть в Библии Исход 6:3 в сноске) помоги мне выбрать животинку добрую, здоровую и т. д. и т. п. Дай мне, пожалуйста, мудрости и понимания для сего непростого дела. Открой мои очи, чтобы увидеть все достоинства и недостатки скотинки. Услышь мою молитву, пожалуйста, во имя Сына твоего Иисуса Христа. Аминь.
И если Богу будет угодна ваша молитва, то получите просимое. Успехов! =)
Елена Шубина
Аристов Валера Молодец,правильно все
Все мы дети Божьи. Наш Небесный Отец любит нас, знает наши потребности и хочет, чтобы мы общались с Ним через молитву. Нам надо молиться только Богу и никому другому. Господь Иисус Христос заповедал: “Вы должны всегда молиться Отцу во имя Мое” . Выработав в себе привычку приближаться к Богу в молитве, мы сможем познать Его и станем ближе к Нему. Наши желания станут более подобны Его желаниям. Если мы хотим получить благословения, уготованные для нас Богом, и с верой попросим Его об этом, то сможем обрести их и поможем в этом другим людям.

Наш Небесный Отец всегда готов слушать наши молитвы и отвечать на них. Сила наших молитв зависит от нас самих. Стараясь сделать молитву частью своей жизни, мы должны помнить о следующем:

Молитвы должны быть осмысленными. Пророк Господа предупреждал: если человек “молится без искреннего чувства сердца своего… это не принесет ему никакой пользы, ибо Бог таких не принимает” . Чтобы сделать свои молитвы более осмысленными, нам следует молиться искренне и “со всеми силами сердца”. Мы должны быть внимательными, чтобы в своей молитве не “говорить лишнего” (см. от Матфея 6:7).

Используйте слова, показывающие любовь, уважение, благоговение и духовное единение с Богом. Применение этого принципа зависит от языка, на котором мы говорим. Но, независимо от языка, принцип молитвы остается неизменным: в своей молитве мы должны использовать слова, которые соответствующим образом передают пронизанные любовью и благоговением взаимоотношения с Богом.

Всегда благодарите Небесного Отца. Мы должны “жить в благодарении за многие милости и благословения, которые Он ниспосылает на нас” . Вспоминая о своих благословениях, мы осознаем, как много сделал для нас наш Небесный Отец. Мы должны выражать Ему свою благодарность.

Ищите руководства и силы Небесного Отца во всех своих делах. “Взывай к Богу о всякой для себя поддержке; да, и пусть все дела твои будут ради Господа; и куда бы ты ни пошел, пусть это будет в Господе; да, пусть все мысли твои будут устремлены к Господу; да, пусть привязанности сердца твоего будут расположены на Господе вовеки. Советуйся с Господом во всех делах своих, и Он к доброму направит тебя; да, когда ты ложишься вечером спать, ложись в Господе, дабы Он охранял тебя во сне твоем; и когда ты встаешь утром, пусть сердце твое будет преисполнено благодарности Богу; и если ты будешь делать все это, то будешь вознесен в последний день”.

Вспоминать в своих молитвах о нуждах других людей. Мы должны молиться “за наше благополучие, а также и за благосостояние тех, которые окружают нас” . Нам нужно просить нашего Небесного Отца благословить и утешить нуждающихся.

Ищите руководства Святого Духа, чтобы знать, о чем молиться. Святой Дух научит нас молиться и укажет, о чем нам следует говорить (см. к Римлянам 8:26;). Он поможет нам молиться “согласно воле Божьей”

Если мы просим о чем-то в молитве, нужно делать все, что в наших силах, чтобы содействовать выполнению нашей просьбы. Небесный Отец ожидает, что мы будем не только просить Его о благословениях. Когда нам необходимо принять важное решение, Он часто требует, чтобы мы “обдумали в своем разуме” этот вопрос прежде, чем Он даст нам ответ . Наши молитвы о руководстве будут настолько эффективны, насколько старательно мы будем прилагать усилия, чтобы услышать шепот Святого Духа. Наши молитвы о своем собственном благосостоянии и о благосостоянии других людей будут тщетны, если мы “будем отвергать нуждающегося и нагого, не будем посещать больного и страдающего и не будем уделять своего достояния, имея таковое, тем, которые нуждаются”
Валя Ильенко Вы фанатик?Тоже с любовью готовы еретиков жечь??((
Для покупки здорового животного необходима консультация врача-ветеринара.. .
«Было замечено, что те, у кого есть домашние животные, менее подвержены стрессу, реже ходят к врачу и среди них выше процент выживаемости после инфаркта» .
Молитва-это разговор с Богом... В Библии есть много примеров о том как молиться, например Матфея 6:5-13
чего только на заборе не понаписано))))) ) никогда бы не подумала, что в наше время перед тем, как купить животное надо помолиться))) ) спляшите еще с бубном, точно поможет)))
Юлия Токарева ну вы когда покупать животное идете вы не думаете,что оно может быть больным и т.д?
Молитва-это разговор с Богом. Молитва должна исходить из сердца человека, и своими словами. Образец можно посмотреть в Библии. Матфея 6:9-13.