Религия, вера
в чем разнится между молитвами, мантрами, шаманскими заклинаниями и т.д.?
Молитва - унижение себя и того, кому молишься. Мантра - использование вибрационных характеристик слов в определенных целях. Шаманское камлание - перемещение внимания в более тонкие миры.
разный набор букв...
Каждая работает на своём уровне.
в том к кому обращается молящийся
подключение к разному эгрегору.. .
но суть не меняет и действует в зависимости от силы веры...
Рафаил (Карелин) "Дыхание жизни"
http:// karelin-r. ru/books /info/ 32/ index.html
Один человек сел в лодку и попросил перевезти его на другой берег реки. И увидел, что у лодочника на одном весле написано: "молись", а на другом "трудись".
А это зачем? - спросил он.
Для памяти - ответил перевозчик, - чтобы не забывать, что всегда нужно делать и то, и другое.
- Какая ерунда! - вспылил человек, - ну я понимаю - трудиться приходится, чтобы не умереть с голоду; а молиться - просто впустую тратить время.
"Точно? - засмеялся рыбак, и вынул из воды весло с надписью "молись", продолжая грести вторым. Лодка закружилась на месте.
"Вот такое дело - труд без молитвы" - сказал он.
А это зачем? - спросил он.
Никакой, все имеют одинаковое воздействие, просто по разному называются.
Така же как между лекарством и заговоренной водичкой. Глобальная.
Молитва - обращение к Единому Богу. Формы бывают разные, слушает Бог всех.
Мантра - это обращение к самому себе. Имеет такой же смысл и результат как шизифрениф.
Шаманские заклинания - это навязывание бесам своего желания. Считается, что выполнение определенных действий автоматически приводит к результатам. По поводу шаманизма как к идолопоклонству, очень опасная эта штука. Колдоство и проч. Вам повезет если нарветесь на шарлотана, просто деньги потеряете, вот если попадется настоящий, то можно нарваться на серьезные проблемы, и тогда решить их смогут только толстые попы с кропилом и кадилом. К стати замечено, что даже самые ярые атеисты после подобных фактов несколько меняли свое отношение к церкви...
Молитва это разговор с Богом, а прочее это общение с сатаной.
Елена Павловецкая
Глупость христианского фанатика!
разница между чАстотами ..
в содержании...