Религия, вера

Мф.12:36 "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: " Нестрашно?

Анна Бабич
Обвинять себя будут, что не о том говорили, о чем нужно бы.. . Я тоже периодически сожалею о том, что ляпнул, но в отличие от страшного суда, описанного в Мф. 12:36 - я имею шанс исправить :))
Фануза Динмухаметова
Лучший ответ
А чего бояться? Сам натворил - сам и ответ держать буду. Уже вроде не ребенок
Нет. За Бога не говорю. За Бога не стращаю.)
З:
Заремка :)
Смешно.
Язычнику не страшно. Он вообще поболтать любит. Ерундой...
Emre Aygin
В сказки не векрю.
: Все адские планеты расположены в пространстве между тремя мирами и океаном Гарбходака. Они находятся в южной части вселенной, ниже Бху- мандалы, прямо над водами этого океана. Там же, между океаном Гарбходака и низшими планетными системами, расположена Питрилока. Все жители Питрилоки во главе с Агнишваттой, глубоко погрузившись в самадхи, размышляют о Верховной Личности Бога и всегда желают добра членам своих семей. "
"Царством питов правит Ямараджа, необычайно могущественный сын бога Солнца. Он живет на Питрилоке вместе со своими помощниками, ямадутами. Строго соблюдая законы, установленные Верховным Господом, Ямараджа велит ямадутам хватать души всех умирающих грешников и сразу приводить к нему. Когда души грешников предстают перед Ямараджей, он вершит над ними справедливый суд, учитывая все их прегрешения, и отправляет эти души на соответствующие адские планеты, где их подвергают заслуженному наказанию. "» ;
нестрашно--------это уже не от Христа
Игорь Савенко страшно впасть в руки Бога живого
Страшновато.
говорю тебе, за свой базар ответишь перед Кракозяблом, не страшно?
Serik Тleumagambetov
Страшный Суд он вообще страшный...
а будет ли он, этот день суда?