Религия, вера

Библия предупреждает, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда.

Как это отражается на Вашем поведении в интернете?
“На кого, воззрю, токмо на кроткого и молчаливого, и трепещущего словес Моих. ” (Ис. 66,2).

+++

Празднословие - желание заводить и поддерживать разговор ради развлечения, без всякой цели и смысла.

Н. Д. Гурьев

+++

Помни, что ты, говоря, рождаешь слово, и оно никогда не умрет, но будет жить до Страшного Суда. Оно станет пред тобою и будет за тебя или против тебя.

Святитель Феофан, Затворник Вышенский
Андрей Попугаев
Лучший ответ
А я в библию не верю) ) Бог сказал что енто - очередная чулувеческая игра)))))))))))))
А мне бог сказал, что библия это хрень, писаная умными евреями, для дегенератов. Да, у меня параноя и я ближе к богу
Dims Doms
Там программы . Голографические проекции ситуационных моделей. ) Не слова. Суть твою узнают.)
конечно ответят, только пугать не нужно, ничего в этом страшного нет.
помню, и стараюсь особо не умничать))))))))
На моем поведении в инете это отражается к сожалению (((((
как об стенку горох.
Ну и что теперь сказать прям ни че нельзя)))))
ну тада тока надо мной суд будет длится вечность... остальные устанут ждать своей очереди..
Gulmira Anayatova
Да это так, за базар придется ответить
Natalia Lavrova
выходит у меня с Богом будет длинный разговор
да я вообще молча все ответы пишу...
Nikolay Savinykh
Обдумываю фразы сообразно с этой цитатой!
Ruslan Paholivetskiy
Как живу, так и стараюсь общаться.. . хотя грехов хватает, что тут говорить...
Ну, в общем, модераторы много чего удаляют.. .
Все поменьше праздности
Ко
Константин
Как пустой звук.
Сергей Злобин
библия многому хорошему еще учит...
если все праздные слова мои вспомнить, гореть мне в аду в синем пламени )