Религия, вера
Куда мир катится....
Уже близок конец. И пророчество из 2 ТИМОФЕЮ 3:1-5, 13, которое сбывается на наших глазах, это подтверждает.
к созвездию лебедя.
Думаю что скоро настанет конец христианству. И тогда во всем мире не будет насилия. Терпите, скоро настанет конец.
Мы едем едем едем в далекие края.. .
А где точная статистика по национальному и РЕГИОНАЛЬНОМУ признаку??
Евгений Мархотин
Там ...
Это не только наши дни . В истории много примеров как "любили" мальчиков любвеобильные мужчины востока. В одной комнате гарем рабынь-жён а в другой молодые любовники. Это факт.
Можно подумать, что в других обществах подобной проблемы нет.
Люди одинаковы везде, и процент подонков тоже везде одинаков...
Евгений Мархотин
согласна ...но возмущает то что говорят ...
в исламе все чисто и свято....а христианство это распутство ...
нужно быть честными ...
называть черное черным....а белое белым....
нужно быть честными ...
Кто от мира сего - на свою Голгофу, а кто "не от мира сего" - в обещанную Спасителем ЖИЗНЬ Вечную на новой земле!!!
Куда катится мир мальчиков насилуют а девочек нет. Света возмущена таким беспределом))
Евгений Мархотин
Владимир...не делайте из себя дурака ...
ради того....чтобы развеселить других....
Вы взрослый мужчина....начните здраво мыслить...
Ну светочка, вы как всегда в своем амплуа.. . Все подборки про Ислам.. . А может вам подкинуть, где священники мальчиков совращают, как христиане насилуют, убивают и т. д. и т. п. В чужом глазу щепку видите, а в своем бревно не замечаете...
Татьяна Мазина
Коловрат !
К своему логическому завершению. В пропасть. Его уже не спасти. Человеку осталось только личное спасение.
ничего удивительного, по статистике 97% преступников считают себя истинно верующими.
перестань передёргивать... Это веэде происходит.. особенно часто в России
Ну все правильно. Мир катится в тартарары.
В Писании все давно сказано, что наступит время, когда на земле распространится нечестие. вот ислам и распространяется.
Эти люди звери, а к Исламу это отношение не имеет, уверяю вас, они ответят за это по законам Шариата и в Судном Дне. Ведь есть многие маньяки Христиане, зайдите в Википидии в раздел Маньяк, там их столько что ужаснешся. Убиц, насильников никокая религия не оправдывает, перестаньте нести чущь. Я слышала про священников насильников, и что, это не говорит же о том что все такие. Удачи вам!
Марина Макарова
Ну да,как же не имеет отношения к исламу, маниак пришел в мечеть пописать что-ли? он намаз пришел делать, а тут панимашь... не смог совладать с похотью. А как он совладает если ислам эту похоть поощряет, а обуздывать не учит?
К Армагеддону.
В Судный День они за это ответят.
Это особенности последних дней системы сатаны на Земле. Все они были предсказаны в Библии: будут войны (Матфея 24:7), нехватки пищи, землятрясения, эпидемии (Луки 21:11). В Библии описывается не только то, что будет происходить на Земле, но и то, как изменится человеческое общество. "В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут: самолюбивыми, любящими деньги, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, не имеющими самообладания, ожесточенными, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы. " (2 Тимофею 3:1-5). Но как и было предсказано, последние дни принесут не только горе, но и надежду. Когда Бог решит, что проповедь благой вести можно прекратить, придет "конец", то есть очищение Земли от зла и тех, кто намеренно противится Богу. Поэтому сейчас очень важно приобретать знания о Боге, которые записаны в Библии.
А какое наказание было конечно не будете писать и что его приговорили к смерти соответствии Ислама это тоже ненужное деталь по вашему.
недавно в РФ педофила оправдали и что надо сказать это ХРИСТИАНСТВА в наши дни
Евгений Мархотин
прочтите ...и посмотрите ссылки ..