Религия, вера
Верите ли вы, что мир катится в пропасть? Чем закончатся волны восстаний, забастовок, и всяких вооруженных конфликтов?
Дорогой друг, на первую часть вопроса можно ответить так: речь идет уже не о "верите",а о знании, что так оно и есть. На вторую часть вопроса можно ответить так: в итоге на Земле останутся только те, кто сумеет стать абсолютно безвредным, кто не сумеет даже подумать о ком-либо плохо, какую бы боль ему ни приносили.. . Удачи и сил в творении доброго!
по всем законам драматического жанра сейчас самое время для появления какого- нибудь пророка, а то и Мессии.. . стадо подготовлено в достаточной степени...
Он ужо 2 000 лет як "катится" (дажа болше) , усё никак докатиться не можиит :-)
1-ое Иоанна 2:18
Последнее время. И як вы слыхали, чё придет антихрист, и таперь появилась многа антихристав, то мы и познаём из того, чё последнее время.
Матфея 10:23
Истинна грю вам: не успеете обойти городов Израилевых, як приидет Сын Человеческий.
Видима их кони долга ходют :-)
1-ое Иоанна 2:18
Матфея 10:23
Видима их кони долга ходют :-)
катится - это мягко сказано.. . дык чё. бабахнемся, одумаемся и в верх поползем - другого выхода и нет-то. бабахнемся правда очень больно. может как и небыло до того.
ЗАкончится всё это семичасовой войной)
Судом Бога над людьми.
Христиане знают со слов Христа, апостол Павел говорит : Ей гряди Господи !
вскроется обман капитализма