Религия, вера

Хочу поехать на Украину, в Донбасс, что бы принять участие в вооружённом конфликте, но не знаю на чьей стороне Бог!

Что посоветуете, как мне быть?
Похуй на чьей он стороне, пацанчик)) едь - и там ВСУ сделает из тебя удобрением даунбасских земель!!!!
Онучина Наталья
Лучший ответ
Он на стороне евреев.
Ебаш нацгвардию, не ошибёшься.
Тарас Сачава
темный - на стороне фашиков
светлый - на русской стороне ;)
На стороне Донбасса. Это подтверждает к примеру чудо с порт артуровской иконой в Донецке. А так же дела украинцев. Убийства детей, насилие и обстрелы мирного населения по приказу президента. А почему хочешь воевать?
Саян Сушкеев
Бог на стороне тех, кто изначально защищался.
Бог всегда на стороне сильного.
Бог за мир, Донбас часть Украины и все его амбиции по отделению нужно решать мирным путем
Бога нету, иначе б не было войн
Сидеть дома.
Стать волонтером, точно не ошибетесь.
Юлия Анисковец
Даже не знаю видимо придётся всех :( если жиды разрешат.
https://www.youtube.com/watch?v=A2ftJrzy-E4

https://www.youtube.com/watch?v=rLZCATNtbi0
бог как всегда на стороне евреев, а евреи в конфликте не участвуют, они его провоцируют
Бог на стороне волонтёров из "красного креста", которые лечат а не калечат, причём и тех и этих. Иди мед. братом, если ищешь тех, на чей стороне Бог.
Виктория Чуприна Не-е-е, я не крыса трусливая, я солдат, я воевать хочу, а не "волонтёрить"!
Это твои проблемы.
Юрий Порхунов
Виктория Чуприна Отсоси, ублюдок!
что пидорасу с иркутска посоветовать?
Аня Ямаева
Виктория Чуприна Маму свою трахни, уёбок!
Глеб Марков уточняю, не из самого Иркутска..
а из небольшого аула..
Приведем пример. Пока отца нет дома, два его сына затевают ссору, которая затем перерастает в драку. Видя, что это не помогает, мальчики звонят отцу. Один утверждает, что другой первым начал, а тот заявляет, что брат его обидел. Каждый хочет, чтобы отец встал на его сторону. Выслушав обоих, отец велит им прекратить драку и дождаться его прихода. Какое-то время они ждут, но затем снова начинают драться. Когда отец возвращается, он возмущен их поведением и наказывает обоих.

Сегодня воюющие стороны часто просят Бога о поддержке. Но в современных войнах Бог не занимает ничью сторону. В его Слове, Библии, ясно говорится: «Никому не воздавайте злом за зло» и «Не мстите за себя» (Римлянам 12:17, 19).