Религия, вера
куда мир катится?
В июле в России официально появилась новая религиозная группа – Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата. Представители этого течения верят в Летающего Макаронного Монстра, который, как они убеждены, был сварен за наши грехи.
Есть истинная вера в Господа!
А религия (причем любая) истинной просто быть не может,
т. к. религия отводит от истинного Бога, как и эта новоиспеченная "Макаронная".
Инкар Курумбаева
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!
и что, РПЦ-2...посмотрите на №1 и найдите отличия
Всё тоже самое и там, и там - РПЦ.))))
"Представьте себе огромную, многослойную плиту, которая имеет капиллярную основу. Своим нижним слоем она погружена в кипящую смолу и поэтому в капиллярах этой плиты, образуется огромное давление и тяжелая, нижняя энергетика, проходя по капиллярам, очищается на каждом из слоёв и поднимается выше. Эта плита, держится на основных столпах, но кроме них, имеет множество нитей (человечество) , ведущих наверх. Пока столпы держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но она, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями... "
Просто в России наконец-то признали истинную религию. Что вы в этом плохого увидели?
<<<Рэдрик Шухарт>>>
Есть истинная вера в Господа, а религия (причем любая) истинной просто быть не может, т.к. религия отводит от истинного Бога!
И всё же, кушать макароны куда приятней, чем трупы. Так что пусть будут лучше макаронники, чем трупники.
Дорогой друг!! ! Я считаю мир развивается по своим законам.... понять многим что происходит трудно... потому что духовное развитие находится у многих на весьма низком уровне.... надо глубже вникать в смысл проходящих событий.... везде работают энергии и трансформации времени которое управляет процессами.... всем удачи!!!!
И что? В стране свобода вероисповедания. Боишься что адепты из РПЦ-1 перетекут в РПЦ-2? Что ж.. . на то воля господа нашего.. . Летающего Макаронного Монстра ))
Куда катится, на уничтожение этой злой системы вещей, который правит сатана дьявол. Выражение «последние дни» относится в Библии к завершающему периоду времени перед исполнением Божьего приговора, вынесенного какой-либо системе вещей, в результате чего наступает ее конец.
Из чего видно, что мы живем в «последние дни» ?
В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак» , в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во ( 2 Тимофею 3:1—5), " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
во ( 2 Петра 3:3, 4) и в (Откровении 6:1—8). Рассмотрите на примерах некоторые наиболее примечательные составные части признака. Несомненно. Конец существующей мировой системы наступит не в результате тотальной ядерной войны, а в результате великого бедствия, частью которого будет «война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» (Отк. 16:14, 16). В этой войне не будут уничтожены ни планета Земля, ни человечество в целом. ( Пс. 37:29, 34): «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. Надейся на Иегову и храни его путь — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь» . Вот так вот предупреждает Библия. Хотим мы этого или нет, это будет. Вот мир и катится к этому.
<<<Рэдрик Шухарт>>>
Ин 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Спасение в Христе, которого не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Главное, чтобы всех не засосало. А то просто не останется вменяемых людей и уже некому будет спасать от расплодившихся религиозных течений.
В будущее :) Пастфарианская церковь отличается от других лишь тем, что всем очевидно ее создание на пустом месте, всем очевиден ее пародийный смысл, но более ничем, т. к. Летающий Макаронный Монстр ничем не хуже других богов - достойно вписывается в их ряд :)
Ну пусть себе играются. Мне нас. . простите.. . все равно.
В неизвестность. Но в 2017г вспышка будет. достанет всех.
Владимир Солодов
откуда дата эта? в откровении не указано дать
Владимир Мельков
http://www.knigaveka.ru/perehod2012 Где-то здесь в тексте