Религия, вера

Сколько раз в день Вы обычно молитесь? Считаете это достаточным? Или молитвы много не бывает?

Никогда не заставляю себя, обязательствами не гружусь, но стараюсь сохранять духовную связь со Всевышним всё время бодрствования. Это состояние души.
Николай Гребенюк
Лучший ответ
Вот, возлюбленные братья мои, помните слова Бога вашего; молитесь Ему беспрестанно по дням и возносите благодарность святому имени Его по ночам. Да радуются сердца ваши! Молитесь Ему в ваших жилищах, да, о ваших семействах утром, в полдень и вечером. 22 Да, взывайте к Нему о защите против силы ваших врагов. 23 Да, просите Его помощи против дьявола, который есть враг всему праведному. 24 Молите Господа о плодах ваших полей, чтобы вам преуспевать. 25 Взывайте о ваших стадах, дабы умножились они. 26 Но это еще не все: вы должны изливать душу вашу в убежищах ваших, в тайных местах и в вашей пустыне. 27 Да, когда вы не взываете к Господу, то с полным сердцем молитесь Ему беспрерывно за ваше благополучие, а также и за благосостояние тех, которые окружают вас.
Владимир Бурунов Сколько раз в день Вы обычно молитесь?
Всякое слово Богу! за все слова ответите!
Ирина Смаk
Владимир Бурунов Не об этом вопрос....Сколько раз в день Вы обычно молитесь?
Молитву почитай ключом к истинному смыслу, сказанному Божественных Писаниях. Молитва есть упразднение ума от всякого земного, здешнего.
Антон Осипов
не молюсь
Сергей Шишков
Пять раз обязательно+ еще один раз, а остальные когда хочу попросить что-то или прощения или помочь сделать правильный выбор и т. д.))
Егор Медведев
Владимир Бурунов Если Вы помолитесь, то всегда делаете правильный выбор?
мало.. . хотелось бы больше.. . молитвы никогда много не бывает и быть не может
Владимир Бурунов Вам не кажется, что Вы зависимы от молитвы?