В этом еще один признак язычества ислама- учение о предсуществовании душ. Горе "единобожники", куда ни копни, везде язычество.
Кстати, эта точка зрения про нур Мухаммеда считается среди саляфитов еретической а ее приверженцы еретиками
Религия, вера
Адам не был первым. Первым был Мухаммад. Почему об этом никто не знал до начала его проповедей?
Больше ничего не знаете, и не можете поговорить не о чем лучше, как о вашем Мухаммаде. Да, кому он на хрен сдался, исчадье.
А мне всеравно - Коран искаженная правда и есть лжеучение.
яйцо учит курицу:)))
Да нет же, первым был кришна с харей и какой-то рамой. Вы все перепутали.
Мухаммад был первым?
У меня такое чувство, что кажись выясниться, что Русь Киевская была мусульманской страной....
Надо же как его еще богом не сделали?
А вы не внук Ноя случайно?
Кристина Белова
Думаю, недолго осталось, уже обожили.
Лжёте! Нет такого утверждения в Исламе. Провокатор, обыконвенный, а сколько же "купилось" на это?!
Ольга Алешина
Еще как есть.
Посмотрите во что верят ваши дагестанские братья в Аллахе. Правда они чаще с бубнами пляшут аки язычники.
assalam.ru/assalam2009/346_347/16-s.shtml
Передают от Майсарата аз-Заби: «Я спросил: «О Посланник Аллаха, когда ты стал пророком?» – «Когда ещё Адам (мир ему) находился между душой и телом», – ответил Пророк (мир ему и благословение) (аль-Бухари, имам Ахмад, Абу Нуайм). Аль-Хаким признал этот хадис достоверным.
Да и статейку почитайте, вообще жесткач.
Единобожники хреновые однако:)))))))))))))
Ольга Алешина
Так что прежде чем утверждать о лжи, cначала изучите свою религию получше, найдете в ней весь комплект язычника.может тогда устыдитесь кого-то еще учить жизни.
Ольга Алешина
поскольку ссылки скрывается, попробуем так.(надо убрать пробелы после точек)
http://www. assalam. ru/assalam2009/346_347/16-s.shtml
Адам - самый первый человек на земле. Она же говорит про первую созданную душу.
Ну, ну....
ду уж.... дурдом какой то
вопрос провоцирующий к раздору
Кристина Белова
Об этом НАДО молчать?
Будет раздор между мусульманами?
Ali Arykbay
Это вопрос выводящий ислам на чистую воду. А мусульмане такую лажу как правило желали бы скрыть за своими слоганами и аятами
ЛЮДИ!!!! НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ!! ! и того чего незнаете!! ! все мусульмане знают, что по воле АЛАХА Адам ата и ЕВА хауа ана были первыми на ЗЕМЛЕ!!!! так как не смогли жить в раю! А АЛЛАХ создал первым душу ,,судьбу, нур Мухамада, мир ему!!!! А УЖ ПОТОМ ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК появился на земле и жил и рос почти как все !