Религия, вера
Вся беда моего недоверия к Богу в том, что Он изначально знал ,что с нами будет, но всё равно создал чтоб помучались
Бог дал нам свободу выбора. Только мы сами выбираем, мучиться нам или радоваться жизни. Я выбираю радость! Удачи Вам!
Donj *******
Не надо только забывать, что эту свободу он дал всем, в том числе и рабовладельцу всего человечества и врагу - истребителю рода человеческого, погубителю планеты Земля, Сатане.
Более того! Он знал, что с ним самим будет, но все равно решил "помучиться" не кресте!
Вся твоя беда, что ты не веришь в Него. Зачем выдумываешь вымышленные качества Бога. если не знаешь.
Аня Лимарова
А вы считаете что Он не ведает что творит?
БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует и не над кем не издевается. ОН ПРОСТО ЕСМЬ. Только просьба-молитва человека к Богу является основанием для Бога нарушить своим присутствием жизненное пространство человека и оказать защиту или другую помощь человеку или народу, который призывает Божью помощь. Бог отвечает на молитвы любых верующих в Него. Только молитва-просьба к Богу является основанием для Бога присутствовать и оказать помощь человеку просящего у Него. Лк. 11. 9. "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "
)))
Бог не ведает твоим характером.
Ему это не нужно!) )
Ему нужна твоя совесть.
А как ты с ней поступишь... твоё дело.
Богу-богово. А обед по расписанию.
Бог не ведает твоим характером.
Ему это не нужно!) )
Ему нужна твоя совесть.
А как ты с ней поступишь... твоё дело.
Богу-богово. А обед по расписанию.
Аня Лимарова
про обед меня зацепило
Одни валят на Бога свою "гениальность" а иные на дьявола))))) Скажите искренне... Вам от этого ЛЕГЧЕ СТАЛО????)))))))) при том что Вы не пояснили в вопросе то ЧТО ЕСТЬ Бог ДЛЯ Вас))))))
Аня Лимарова
Бог в отличии от всей другой материи что имеет свойство двигаться в моём понимании не двигается даже на малекулярном уровне
Не чтобы помучились, а чтобы ПОЗНАЛИ что такое ДОБРО и что такое ЗЛО.
Аня Лимарова
что доброго в том когда сына к кресту прибивают гвоздями?
Через терни к звездам!
Бог создал человека со свободой воли и правом выбора. Изначально Он не знал, что именно выберет человек: путь послушания из любви к Создателю или путь независимости от Бога. Адам выбрал независимость, что и привело к страданиям. Но Бог намерен это исправить, послав своего Сына, Иисуса Христа.
Аня Лимарова
политики тоже говорят, что их граждане свободны и имеют право выбирать между тюрьмой и токарным станком ( любая работа для идиота ,лишь бы дитя взрослое не плакало, пусть думает, что сам себе на колбасу зарабатывает ,мы то знаем сколько ему выписать денег и сколько он на них этой самой колбасы, которую опять делаем или закупаем мы ,купит .Так ,что в церкви ,что в школе нам и нашим родителям не говорят главное что солнце работает не равномерно, что всё довольно фотально и апокалиптично это, чтоб вы не упали в осадок на нервной почве ,а продолжали рожать биороботов, которые будут искать лямку (работу) чтоб её потянуть, а затем уже саму колбасу.те кто вами руководит не тупее того самого Бога, который создал женщину, а потом проклял тот самый день и час когда это сделал у которого в раю росли соблазнительные плоды и ползал дьявол в образе змеи- очень смешная игра в Демократию видишь яблоко, но не кушай его просто ходи и смотри, а я буду тебя кормить сам за то, что ты послушный
Ты никогда не задумывался о том, зачем любящие родители тебя создали. Они ведь изначально знали, что с тобой будет (болеть голова, живот, зубы, плакать будешь, переживать, падать, может даже ногу сломаешь и т. д.) , но всё равно создали тебя, зачем? чтоб ты помучился ???Вряд ли. Они дали тебе жизнь, для того .чтобы ты радовался и жил счастливо, так же и Бог хотел что бы все люди жили счастливо и радовались жизнью, а в том, что людям приходится мучиться виноват не Бог, а другая личность, Сатана Дьявол.
Аня Лимарова
слово ВСЕ у вас мне как всегда не понятно РАЙ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ разве не так так остальные будут ползать и Христос уже 2010 лет как убит материально но дескать Он где то живёт ментально и ЖДЁТ когда мы все тут перережим глотки отЕго собственного имени во имя Его чтоб других счастливо рожденных своими матерями не таких как вы стало меньше а лучше чтоб вообще не стало.