Религия, вера

Зачем бог меня создал, если изначально знал что я не буду в него верить??? Или не знал???

Надеюсь что не из говна с песком создал.)))))))))))))))) )
Вообще-то меня мама с папой родили ))))))))))))))))))))))) и я не верю )))))))))))))))
***white Angel***
Лучший ответ
ТАК ТЕБЕ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО ПРО чувака ДАРВИНА СЛЫШАЛ ТАК ТОТ ЗА ГОД ДО СМЕРТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТРЁКСЯ ОТ СВОЕЙ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ И УВЕРОВАЛ .ВОТ ТАК бывает .ЕГО за это похоронили в главном католическом храме своей страны .
ваше время еще не пришло и Бог предвидит когда вы придете к вере
Sergei Murov
Из любви к вам, а так же таков Божий промысел. И не факт что вы всю жизнь будете неверующим. Придет время и вы поверите.
Бог создал человека и дал ему право выбирать верить или не верить.
....жизнь и смерть предложил я тебе, благославление и поклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое...
Мадина ***********
придет время поверишь в храм побежишь и не зарекайся впереди столько интересного
Леонид Белов
А Вы в этом уверенны? Людям свойственно менять своё мнение и свои взгляды.... Возможно Вам отпущено жить лет эдак 90 и именно тогда Вы измените своё мнение....
Makosya Makhmudovna
Но ведь сам говоришь - "Бог создал"...
Svetlana Zozulja
Вас создал не бог, а ваш отец.
Вы относитесь к царству животных, типу хордовые, классу млекопитающие, отряду приматы, семейству гоминиды, роду люди и виду Человек разумный.
Среди этого списка вы где-нибудь замечаете бога?
Я его, лично не вижу.
Так что не стоит разумному человеку даже намекать на то, что его создал какой-то бог.
------------------------------
P.S: Дарвин никогда не отрекался от своей теории.
Так же как никогда он не возвышал человека над всеми животными.
Дарвин до конца жизни вёл исследования.
Половину жизнь он положил на то, чтоб написать теорию эволюции.
Остальную жизнь он потратил на поиски всех ветвей развития человека.
Николай
Вообще-то, люди рождаются совсем по другому принципу... родители не рассказывали? Или до сих пор говорят, что аист принес?! извини за иронию!
Вас создали родители. Каждый чел. сам выбирает верить или нет.
Perizat Sarshanova
Ничего лишнего в мире не бывает. То что ты не вериш не озночает что ты не исполняешь своё предназначение для которого Он тебя и создал)))
Он все знал) это Вы еще не осознаете, всего могущества что, Вам дано
Элина Исаева
может ты еще поверишь, откуда ты знаешь...
Ольга Нов
"какой то бог"-слова человека недалекого и явно неразумного.... но это так, ответ Johnny Rebel .не стоит опровергать какую то из теорий, ибо все они имеют смысл, и не нам решать как и для чего были созданы. не Бог, так кто то другой.... ведь не полагаешь ли ты, что ты просто усовершенствованная улитка???),))) оооо, если ты так считаешь, прости... но умаю это маловероятно.... мы, люди, до сих пор сами для себя загадка.