Религия, вера

Атеист. Что для тебя ближе? В тренажерке железо ворочить. Или, сидя за компом мозгоизвращением заниматься?

Faina Sorokina
А для вас, верующий, что ближе : наркоту по подъезду раскидывать или праституток за сиськи щипать?
Надежда Строганова
Лучший ответ
Мы люди разные. Для меня - комп, для других АТЕИСТОВ - железо.
Vova Stepanenko
Строггов в кваке кромсать.
я к вам из уважения зашла... потрясена словом :" мозгоизвращение")))))) кидаю 5....это шедевр, страшно понравилось:)))))))))))))))))))))))))
В интернете смотреть порно и заниматься онанизмом. А что?
Н)
Никита )))
Наш "б" Класс ну...и ну....что у вас за мозги....а что....
Как я уже писала, надо различать верующих, неверующих, атеистов и "АТЕИСТОВ" Это не атеисты в обычном понимании этого слова, это профессиональные бойцы, убийцы веры любой на российской социальной сети. Их бесполезно в чём- то убеждать, взывать к совести. Её у них просто нет. Они подались за 30 сребреников (за доллары или евро) . Здесь у них целая армия, легион. Но главное наше оружие против этого мракобесия на российском социальном ресурсе наша с вами молитва. В этой подкатегории этими бойцами творится беспредел. Под видом «атеистов» они здесь в подкатегории РВ устраивают настоящие вакханалии. Но есть только одно у нас верующих оружие против этого бесовщины, наши молитвы, так давайте защитим нашу веру, нашу родину Россию от всей этой нечисти: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, осознаете, почувствуете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
Еще, я пользуюсь для защиты этого сайта от Сатаны вот такой молитвой: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани этот сайт и эту подкатегорию "Религия, Вера" от всякого Зла" Молитву читаю та монитор с открытой подкатегорией. Все как обычно, три раза и после прочтения крещу монитор со словами: "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Всегда во время молитвы зажигаю свечу. Так же читаю на сайт и молитву Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани этот сайт и эту подкатегорию от всякого Зла» . Молитва читается три раза и после каждого прочтения молитвы креститесь трижды со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Зажженная свеча усиливает действие молитвы. Эту молитву можно использовать от любой напасти. Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь, молитесь изо дня в день и в день помногу раз. Но обязательно наступит такой момент, и вы это осознаете, молитва в нутрии вас остановится. Когда вы прислушаетесь к внутренним своим ощущениям, то не найдете внутри себя ни тревоги ни страха. Это означает, что ваша молитва дошла до Бога. Он услышал вас и помог вам. Бог с нами и помогает нам если мы его призываем а главное просим
А больше двух вариантов у вас в головое не умещается?

:~)
я только увидел знакомое слово "АТЕИСТ" а больше ничего в вопросе не понял.
Анна Бухрякова
отвечать на вопросы умных людей, гр. попова, например.
Zhandik '''
второе лучше
Картинки рисовать
хватит браниться с той и с другой стороны.... оскорбление и унижение здесь не к чему.... и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен один ответ на номер... 432....цитирую.... Разум сказывает.... Я хоть спешно.. . что вопрос -кто Я.... Сообшаю... что я человек РАЗУМ для вас невидимый.... нахожусь рядом с вами.... конец цитаты.... Это значит.... вы Попов имейте ввиду....
Мне приятнее мозгоизвращением, чем как у верующих - мозгоотрофированием....