Религия, вера

атеисты!!! ну если вы не веруете так какого Хрена тут сидите???

Aleksandr Zarubin
Здесь сидят БОЙЦЫ информационной фронта замаскированные под "атеистов". Не только Вас возмущает их словесная пурга, их приемы тупить на российском Интернет-ресурсе россиян. Посмотрите на этих "атеистов" ни у одного из них нет русского ника. Ни одного у них нет места жительства Россия. У всех этих "атеистов" одни и те же друзья, а у многих из них все скрыто, скрыты и их вопросы с ответами. Здесь их целый легион. Эти "АТЕИСТЫ" бойцы, спецподразделение для убиение веры в бога у россиян, для убиения православной веры. А убить православную веру равнозначно убить Россию. Разрушить государство.
Сергей Кособоков
Лучший ответ
и как всегда приходит пророк. по определению тупой. и считает себя главнюком и вправе решать все и за всех. не зная сути и неимея мозгов вопрашает "какого Хрена тут сидите". здесь это вам не тут. поясняю новичкам и недоразвитым ( нужное подчеркнуть) - категория называется - философия. непознанное- и есть подкатегории. какой то чудик - мир праху его - умудрился в философии сделать подкатегорию ВР. вопросы из подкатегории попадают на главную и на категорию философия. непознанное. А НАМ СКУЧНО. И ТУТ ВЫ НЕ ЗНАЮЩИЕ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ! ПРОЧИТАВШИЕ БИБЛИЮ ДО 3 СТРАНИЦЫ.
Im-Ali Ben
Да нам просто трудно вознестись,
в отличие от истинно верующих...
Чтоб ты спросил...
Алексей Еминов
атеисты тоже верующие
Олеся Щурова
Чтобы вы не навязывали вашу веру школьникам, детскому саду и грудным младенцам и не зомбировали остальное население.
а им стоять влом ))) вот и сидят! )))
Ирина Назарова
Just for lulz
Oleg Mel'nik
а если вы веруете чего сидите? доказывай веру делами милая)))))) а не языком
Victor Semeno
А почему верующие тут сидят, а не молятся своим Богам? )) Меня лично атеисты вообще не беспокоят, как и верующие))
Они живут за счёт верующих!
Игорь Шестаков
Видимо сомневаюцца.
Вы только, что согрешили высказав нам своё недовольство, выразив тем самым ваше раздражение. Идите покайтесь.
Айдос Жумабаев
Мы хотим поверить но не знаем как
А вы в кого веруете собственна? В африканских идолов?
не уточнили вопрос то
Для равновесия сил. Без атеистов все было бы приторно.
в душе они (атеисты) верят в Аллаха. т. к. все люди рождаються в состоянии Аль Фитр ( вера в единого Бога) , это уже заложенно в каждом живом существе. Аллаху Акбар!
Я вообще-то в непознанном сижу и в философии. Не знаю, какой идиот присовокупил к этой категории религию? Да кому вы нахрен нужны, время ещё на вас тратить.
Если Вы считаете себя верующим, то откорректируйте свой лексикон от слов паразитов.
Esen Ibragimov
В поисках беседы, и в попытках вылечить больных на голову людей.
инквизицию же отменили, вот и делаем что хотим =)