Религия, вера

знаете чем дети диавола отличаются от детей Божиих? Вопрос Христианам. Дети диавола могут не отвечать.

наверняка у детей дьявола черная кожа и красные глаза
Оксана Бычкова
Лучший ответ
Конечно, у дьяволят рога и копыта
Хвост прячут, а на темени 666
Ничем. Нету ни тех ни других. Все дети от женщин.
Тем что они не помнят что они дети Божьи.
Кто от БОГА,
тот слушает слова Божии.

Кто делает грех,
тот от диавола,
потому что сначала диавол согрешил.

Дети Божии и дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от БОГА,
равно и не любящий брата своего.
Дети диавола думают что они идут за богом но при этом несут такую ахинею что остается им только сочувствовать ..

а еще они думают что попадут в рай. . и согласны верить безоговорочно в любую хрень. . потому что их пристыжают Фомой не верующим. . якобы он дурак что допытывался до достоверности факта
Александр C.
у дьявола только пасынки
У сатаны дети хоть под присмотром, не брошенные!!!
Ольга Каллаур
Думают, что беспризорные. На самом деле Отец знает про них всё.
финалом
Что то мало ответов на сайте 14 532 человека
Вик Эстулин
а атеистам можно потрепаться ...т. к. в Бога и Дъявола мы не верим, а для верующих все мы дети Божьи так кто тогда эти дети дъяволаи где вы об этом читали?
Зомби Ферма
яспись вот одни думают что ты часть дьявола ты думаешь что они
я думаю что ты псих-идиот ))))))))) и вот так всегда на проекте ))))))
А как ты отличишь ?
Ulan Sanjarbek
Любовью
Ну, рожки, наверно, у них вырастут позже. Так что наличием копыт и хвоста отличаются.
Perhat Ashyrow
Просвяти святый отче нас не разумных чем оне отличаются, наверное у них растёт хвост мохнатый из ж... ы?
Вячеслав ***
Bogdan Nestor Во во..пусть он сначала жопу свою покажет. А потом преосвященствует.
Простейший тест!
Эльвира Валеева Какие вы злые...(
Библия говорит :"..по плодам их узнаете их.. . ибо не может доброе дерево приносить худые плоды, равно как и худое не может приносить добрых"
Извиняюсь, что не дословно, но суть именно такая!

Гораздо сложнее разобраться в том что именно считать худыми делами, а что добрыми... но время всё расставляет по своим местам!
Асхат 444
Распознать просто-если видишь человека в мегакоротких кожаных шортах, топике, с хвостом, клыками и вертикальными зрачками-точно оно. И если на календаре не 31 октября, то можешь смело идти наказывать дитя сатаны.
9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего.
(1Иоан. 3:9,10)