Религия, вера
Кто первым согрешил в сотворённом мире?
Первым согрешил ангел, который претендовал на равенство с Богом. Его имя - Сатана (противник)
змей.. .
он родился трехголовым...
Евгений Буш
как наше РПЦ тоже трехглавое.
Ева породила зависимость от Адама. От земной пищи. Дав вкусить Адаму то, что ему по жизни не нужно было.
С тех пор все женщины думают, что земной пищей можно завоевать сердце мужчины. Сделав Себя таким образом зависимой.
Любовь свободна. Где нет зависимости, там Любовь живёт.
Да никто. Все скорпулезно было продумано и воплощено. И, естественно. сценарий сработал.
Подползал Чeрный Змей к тому камешку и ударил по камню моло-
том. Порассыпались искры черные по всему поднебесному царству -
- и родилась так сила черная - змеи лютые, многоглавые, и вся не-
чисть земная и водная.
Бог - он создал человека ...
согрешил то есть пошёл против бога выразил свою точку зренияя конечно человек -ева хоть сделала она это не для саморазвития а из любопытства
ева
Ахмадуллин Альберт
нет.
Общеизвестно. что сначала искусилась Ева. а потом Адам. Да простит мне Господь дерзость мою, но мне кажется, если бы Адам не "перевел" вопрос заданный ему Богом, на Еву и как мужчина взвалил бы на себя грех жены - возможно падение не стало бы таким бедственным для человечества. Но.. . грех ослушания сразу породил грех фактического предательства, по принципу "пирамиды".Эта пирамида разрослась до крайне возможных размеров и должна скоро рухнуть...
Евгений Буш
да мужики просто все лохи,даже Самсон .,сколько Далида его предовала в руки убийц и он все равно поддался .
Ева.
Хава (Ева)